HPE INSTANT ON AP11 PSU BDL W STOCK
|
129,57 EUR |
|
|
( 154,19 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
| Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline | |
| Lieske-Nr.: | 116913 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | |
| Gewicht: | 0.12 kg |
Produktinformationen zu HPE:
| Allgemein | |
| Integrierte Sicherheit | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Integrierte Peripheriegeräte | Stereo-Lautsprecher, Display, Magnetkartenleser |
| Typ | POS-Terminal |
| Lokalisierung | Deutsch / Deutschland |
| Plattform-Technologie | Intel vPro Technology |
| Formfaktor des Produktes | All-in-One (Komplettlösung) |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | WEEE, RoHS2 |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft), Vorhängeschlossbügel |
| Montageschnittstelle | 100 x 100 mm |
| Zubehör im Lieferumfang | HP RP7 Performance Stand |
| Stromversorgung | |
| Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V ( 50/60 Hz ) |
| Gestellte Leistung | 180 Watt |
| Power Factor Korrektur | Ja (aktiv) |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Effizienz | 87% |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Einschübe | 2 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 6.4 cm ( 2.5" ) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 0 (frei) x CPU ¦ 2 (gesamt)/ 1 (frei) x 204-Pin-SO-DIMM ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe Mini Card |
| Schnittstellen | 6 x USB 2.0 ¦ 2 x PoweredUSB (12 V) ¦ 1 x PoweredUSB (24 V) ¦ 1 x USB ¦ 1 x Kassenschublade - RJ-12 ¦ 2 x serial ¦ 1 x Parallel ¦ 1 x PS/2-Tastatur/-Maus ¦ 1 x DVI-I ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x Audio-Eingang ¦ 1 x Audio-Ausgang |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 85% |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 36.6 cm |
| Tiefe | 8.94 cm |
| Höhe | 31.3 cm |
| Gewicht | 6.25 kg |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Remoteverwaltungsprotokoll | ASF 2.0 |
| Leistungsmerkmale | Wake on LAN (WoL), PXE-Support, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.2, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3az |
| Ethernet-Controller | Intel 82579LM |
| RAM | |
| Technologie | DDR3 SDRAM - nicht-ECC |
| Speichergeschwindigkeit | 1600 MHz |
| Formfaktor | SO DIMM 204-PIN |
| Übereinstimmung der Speicherspezifikation | PC3-12800 |
| Konfigurationsmerkmale | 1 x 4 GB |
| Installierte Anzahl | 4 GB / 16 GB (Max) |
| Audioausgang | |
| Soundmodus | Stereo |
| Kompatibilität | SRS Premium Sound, High-Definition-Audio |
| Mit Lautsprechern | 2 x linker/rechter Kanal |
| Prozessor / Chipsatz | |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| CPU-Upgrade-Möglichkeit | Upgradefähig |
| Max. Turbo-Geschwindigkeit | 3.3 GHz |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Chipsatz | Intel Q67 Express |
| CPU | Intel Core i5 (2. Gen.) 2400S / 2.5 GHz |
| Festplattenlaufwerk | |
| Spindelgeschwindigkeit | 7200 rpm |
| Typ | HDD |
| Kapazität | 1 x 500 GB |
| Schnittstellen Typ | SATA 6Gb/s |
| Massenspeicher-Controller | |
| Typ | 1 x SATA |
| Monitor | |
| Monitormerkmale | Blendfreie, PCT-Technologie (Projected Capacitive Touch), 52 % Farbskala |
| Reaktionszeit | 25 ms |
| Pixelpitch | 0.297 mm |
| Touchscreen | Ja (Multi-Touch) |
| Helligkeit | 350 cd/m2 |
| Diagonalabmessung | 38.1 cm ( 15" ) |
| Seitenverhältnis des Bildes | 4:3 |
| Kontrastverhältnis | 700:1 |
| Native Auflösung | 1024 x 768 ( XGA ) |
| Horizontaler Betrachtungswinkel | 160 |
| Breitbild-Bildschirm | Nein |
| Monitortyp | LED |
| Vertikaler Betrachtungswinkel | 140 |
| Grafik-Controller | |
| Grafikprozessor | Intel HD Graphics 2000 |
| Videoschnittstellen | DVI |
| Betriebssystem / Software | |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | FreeDOS 2.0 |
| OS-zertifiziert | SUSE Linux Enterprise Desktop |
| Cache-Speicher | |
| Installierte Größe | 6 MB |
| Cache pro Prozessor | 6 MB |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE INSTANT ON AP11 PSU BDL W STOCK?
Der Artikel HPE INSTANT ON AP11 PSU BDL W STOCK ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 10 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE INSTANT ON AP11 PSU BDL W STOCK bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE INSTANT ON AP11 PSU BDL W STOCK können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

