HPE Aruba X544 Universal 4-post Duct Kit
|
558,35 EUR 558,46 EUR |
|
|
( 664,44 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 12,23 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline | |
| Lieske-Nr.: | 439235 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | JL716A |
| EAN-Code: | 0190017395098 |
| Gewicht: | 4.36 kg |
| Allgemein | |
| Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte | 2 |
| Typ | Server |
| Formfaktor des Produktes | Blade |
| Server-Skalierbarkeit | Zweiweg |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | CISPR 22 Klasse A, BSMI CNS 13438 Class A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Klasse A, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, UL 60950-1 Second Edition, GB 4943, Directive 2004/108/EC, CSA C22.2 No. 60950-1 Second Edition, EN 60950-1 |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Einschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Hot-Swap-fähig 6.4 cm SFF ( 2.5" SFF ) |
| Schnittstellen | 1 x KVM ¦ 1 x USB 2.0 ( 1 intern ) |
| Steckplatz | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x CPU ¦ 24 (gesamt)/ 24 (frei) x DIMM 240-polig ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Erweiterungssteckplatz ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x SDHC-Karte (intern) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 93% (nicht kondensierend) |
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 20.3 cm |
| Tiefe | 62 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Gewicht | 4.36 kg |
| Netzwerk | |
| Remote-Management-Controller | Cisco Integrated Management Controller |
| RAM | |
| Installierte Anzahl | 0 MB / 768 GB (Max) |
| Technologie | DDR3 SDRAM - ECC |
| Unterstützter RAM | 384 GB - registriert - ECC ¦ 768 GB - Load-Reduced - ECC |
| Formfaktor | DIMM 240-PIN |
| Leistungsmerkmale | Registriert , Load-Reduced DIMM (LRDIMM) |
| Prozessor / Chipsatz | |
| CPU | Keine CPU |
| Max. Prozessoranzahl | 2 |
| CPU-Upgrade-Möglichkeit | Upgradefähig |
| CPU-Sockel | LGA2011-Sockel |
| Festplattenlaufwerk | |
| Typ | Kein HDD |
| Massenspeicher-Controller | |
| Name des Speicher-Controllers | LSISAS2004 |
| Typ | RAID - integriert |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s / SAS 6Gb/s |
| RAID Level | RAID 0, RAID 1 |
| Monitor | |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafik-Controller | |
| Typ | Integriert |
| Grafikprozessor | Matrox G200e |
| Videospeicher | 8 MB |
| Videoschnittstellen | VGA |
| Betriebssystem / Software | |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Aruba X544 Universal 4-post Duct Kit?
Der Artikel HPE Aruba X544 Universal 4-post Duct Kit ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 16 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE JL716A an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Aruba X544 Universal 4-post Duct Kit bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Aruba X544 Universal 4-post Duct Kit können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
