HPE DL380 Gen11 LFF ODD/DP Enable Kit
|
178,56 EUR 180,95 EUR |
|
|
( 212,49 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
| Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline | |
| Lieske-Nr.: | 475894 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | P52150-B21 |
| EAN-Code: | 0190017585802 |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Lokalisierung | Großbritannien und Nordirland, Europa |
| Druckertyp | Etikettendrucker - Thermal Transfer - monochrom |
| Verschiedenes | |
| Compatible with Windows 7 | Die Anwendungen und Geräte mit dem "Compatible with Windows 7" Logo haben die Microsoft Versicherung, dass diese Produkte Tests für Kompatibilität und Zuverlässigkeit mit 32-Bit und 64-Bit-Windows-7 bestanden haben. |
| Kennzeichnung | VCCI, C-Tick, BSMI, EN 61000-3-2, ICES-003, NOM, IEC 60950, EN 61000-3-3, EN55024, EN55022 Class B, FCC Part 15 B, CCC, KCC, GOST-R, S Mark, cTUVus, UkrSEPRO |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Verbindungen | 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x USB |
| Umgebungsbedingungen | |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 85% (nicht kondensierend) |
| Min Betriebstemperatur | 5 °C |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht | 7.8 kg |
| Breite | 23.9 cm |
| Tiefe | 43.2 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Netzwerk | |
| Netzwerk | Druckserver |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Drucker | |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Schnittstelle | USB, seriell, Wi-Fi(n) |
| Enthaltene Schriftarten | 1 x skalierbar ¦ 7 x Bitmap |
| Max. Auflösung (S/W) | 300 dpi |
| Druckermerkmale | Zebra Programming Language-Unterstützung (ZPL), XML-fähiges Drucken, Multi-level Element Energy Equalizer (E3) |
| Eingebaute Geräte | Status-LCD, Peeler ohne Deckpapieraufwicklung |
| Druckersprache | ZPL , ZPL II, Extensible Mark-up Language (XML) |
| Funktionen | Schäler ohne Mantelrücklauf |
| Druckgeschwindigkeit | - 300 dpi |
| Barcodes | Code 93, Industrial 2 aus 5, Code 39, Code 49, CODABLOCK, ISBT 128, QR-Code, MaxiCode, Aztec-Code, LOGMARS, EAN/JAN-8 , EAN/JAN-13 , UPC-A, UPC-E, MicroPDF417, Codabar, Code 11, Interleaved 2 von 5, Postnet , PDF417, Data Matrix, PLANET, TLC39, Pless |
| RAM | |
| Installierter RAM (Max.) | 128 MB |
| Technologie / Formfaktor | SDRAM |
| Medienhandhabung | |
| Max. Drucklänge | 1854 mm |
| Vorlageneinzug für Medien | 1 x manuell - 1 Rolle - Rolle (11,4 cm) |
| Medientyp | Etiketten, Endlos-Papieretiketten, gestanzte Etiketten |
| Maximaler äußerer Rollendurchmesser | 203 mm |
| Max. Mediengröße | Rolle (11,4 cm) |
| Rollenkerndurchmesser | 76 mm, 25 mm |
| Zulässige Medienstärke | 0.076 mm - 0.25 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 114 mm x 991 mm |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 19.4 mm |
| Max. Druckbreite | 104 mm |
| Mediengrößen | Roll (1.94 - 11.4 cm) |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Gewicht (Versand) | 11.4 kg |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR | Ja |
| Flash-Speicher | |
| Flash-Speicher | 128 MB |
| Prozessor | |
| Prozessor | 400 MHz |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE DL380 Gen11 LFF ODD/DP Enable Kit?
Der Artikel HPE DL380 Gen11 LFF ODD/DP Enable Kit ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 16 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE P52150-B21 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE DL380 Gen11 LFF ODD/DP Enable Kit bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE DL380 Gen11 LFF ODD/DP Enable Kit können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
