AMD EPYC 9845 CPU FOR HPE-STOCK
|
26.447,87 EUR 26.631,63 EUR |
|
|
( 31.472,97 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 497,27 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline | |
| Lieske-Nr.: | 751896 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | P72646-B21 |
| Gewicht: | 0.12 kg |
Produktinformationen zu HPE P72646-B21:
| Allgemein | |
| Leistungsmerkmale | Firewall, VPN-Support, MPLS-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, Syslog-Unterstützung, IPv6-Unterstützung, Class-Based Weighted Fair Queuing (CBWFQ), Weighted Random Early Detection (WRED), Quality of Service (QoS), Web Services Management Agent (WSMA) |
| RAM | 512 MB (installiert) / 512 MB (Max) |
| Gerätetyp | Router |
| Netzwerk/Transportprotokoll | IPSec, L2TPv3 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ah, IEEE 802.1ag , VCCI, CISPR 22 Klasse A, CISPR 24, EN 61000-3-2, EN55024, EN55022 Klasse A, EN50082-1, AS/NZS 60950-1, CAN/CSA-E60065-00, ICES-003 Klasse A, CS-03, FCC CFR47 Part 15, EN300-386, UL 60950-1, IEC |
| Routing Protocol | OSPF, IS-IS, BGP, EIGRP, DVMRP, PIM-SM, statisches IP Routing, IGMPv3, GRE, PIM-SSM, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, Policy-Based Routing (PBR), MPLS |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP, RMON |
| Art | Desktop, an Rack montierbar - modular - 1U |
| Anschlusstechnik | Verkabelt |
| Flash-Speicher | 256 MB (installiert) / 256 MB (Max) |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Verschiedenes | |
| Rackmontagesatz | Optional |
| Stromversorgung | |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V ( 50/60 Hz ) |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 60 Watt |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Erweiterungssteckplätze | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x EHWIC |
| Schnittstellen | 2 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ Seriell : 1 x Konsole ¦ Verwaltung : 1 x Konsole - Mini-USB, Typ B ¦ Seriell : 1 x Zusatz ¦ USB 2.0 : 1 x 4-polig USB Typ A |
| Software / Systemanforderungen | |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Cisco IOS Security |
| Maße und Gewicht | |
| Höhe | 4.4 cm |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Breite | 34.3 cm |
| Tiefe | 29.2 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 85% |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von AMD EPYC 9845 CPU FOR HPE-STOCK?
Der Artikel AMD EPYC 9845 CPU FOR HPE-STOCK ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 10 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE P72646-B21 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
AMD EPYC 9845 CPU FOR HPE-STOCK bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf AMD EPYC 9845 CPU FOR HPE-STOCK können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

