HPE P79245-B25 MSA 2070 SFF FC 12X1.92T -STOCK
|
40.817,21 EUR |
|
|
( 48.572,48 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 767,45 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline | |
| Lieske-Nr.: | 537598 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | P79245-B25 |
| EAN-Code: | 0190017782973 |
| Gewicht: | 29.78 kg |
Produktinformationen zu HPE P79245-B25:
| Allgemein | |
| Höhe | 7 mm |
| Gerätetyp | Solid-State-Disk |
| Formfaktor | 6.4 cm ( 2.5" ) |
| Kapazität | 120 GB |
| Tiefe | 100.45 mm |
| Gewicht | 71.7 g |
| NAND-Flash-Speichertyp | 20nm Multi-Level-Cell (MLC) |
| Breite | 69.85 mm |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | UL, TUV, C-Tick, BSMI, FCC, KCC, EMI |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | Lenovo NeXtScale nx360 M4 5455 (2.5") |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 8 - 85% (nicht-kondensierend) |
| Erweiterung und Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Kompatible Einschübe | 1 x 6.4 cm ( 2.5" ) |
| Leistung | |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE P79245-B25 MSA 2070 SFF FC 12X1.92T -STOCK?
Der Artikel HPE P79245-B25 MSA 2070 SFF FC 12X1.92T -STOCK ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 10 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE P79245-B25 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE P79245-B25 MSA 2070 SFF FC 12X1.92T -STOCK bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE P79245-B25 MSA 2070 SFF FC 12X1.92T -STOCK können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
