Intel BX8071512400F CORE I5-12400F 2.50GHZ
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Intel BX8071512400F CORE I5-12400F 2.50GHZ
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Intel BX8071512400F CORE I5-12400F 2.50GHZ
Lieske-Nr.:1204030
Hersteller-Nr.: BX8071512400F
EAN-Code: 5032037237758
Gewicht:0.44 kg
Produktinformationen zu Intel BX8071512400F:
SKTLGA1700 18.00MB CACHE BOXED
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Intel BX8071512400F CORE I5-12400F 2.50GHZ?
Der Artikel Intel BX8071512400F CORE I5-12400F 2.50GHZ ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Intel BX8071512400F CORE I5-12400F 2.50GHZ bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Intel BX8071512400F CORE I5-12400F 2.50GHZ können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x INTEL CORE I5 12400F 2 50GHZ - BX8071512400F
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: INTEL CORE I5 12400F 2 50GHZ - BX8071512400F