Intel BX8071514100F CORE I3-14100F 3.50GHZ
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Intel BX8071514100F CORE I3-14100F 3.50GHZ
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Intel BX8071514100F CORE I3-14100F 3.50GHZ
Lieske-Nr.:1211865
Hersteller-Nr.: BX8071514100F
EAN-Code: 5032037279093
Gewicht:0.45 kg
Produktinformationen zu Intel BX8071514100F:
SKTLGA1700 12.00MB CACHE BOXED
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Intel BX8071514100F CORE I3-14100F 3.50GHZ?
Der Artikel Intel BX8071514100F CORE I3-14100F 3.50GHZ ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Intel BX8071514100F CORE I3-14100F 3.50GHZ bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Intel BX8071514100F CORE I3-14100F 3.50GHZ können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x INTEL CORE I3 14100F 3 50GHZ - BX8071514100F
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: INTEL CORE I3 14100F 3 50GHZ - BX8071514100F