Intel BX8071514900F CORE I9-14900F 2.00GHZ
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Intel BX8071514900F CORE I9-14900F 2.00GHZ
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
Intel BX8071514900F
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Intel BX8071514900F CORE I9-14900F 2.00GHZ
Lieske-Nr.:1211873
Hersteller-Nr.: BX8071514900F
EAN-Code: 5032037279208
Gewicht:0.7 kg
Produktinformationen zu Intel BX8071514900F:
SKTLGA1700 36.00MB CACHE BOXED
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Intel BX8071514900F CORE I9-14900F 2.00GHZ?
Der Artikel Intel BX8071514900F CORE I9-14900F 2.00GHZ ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Intel BX8071514900F CORE I9-14900F 2.00GHZ bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Intel BX8071514900F CORE I9-14900F 2.00GHZ können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x INTEL CORE I9 14900F 2 00GHZ - BX8071514900F
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: INTEL CORE I9 14900F 2 00GHZ - BX8071514900F