Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Transceiver in Netzwerk

Sortieren nach:

Transceiver von 3COM

3COM JD121A HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-ER, LC, X130, single-Mode 3COM Logo3COM JD121A HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-ER, LC, X130, single-Mode HP Switch Transceiver, XFP, 10GB-ER, LC, X130, single-Mode,

*Auftragsbezogen, nicht Stornierbar*

Lieske-Nr.: 623692
Hersteller-Nr.: JD121A
-10% 6.789,00 EUR 7.548,00 EUR
3COM JD121A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline

Transceiver von ALCATEL-LUCENT

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 100Base-FX Industrie Transceiver Typ SFP mit LC Interface Multimode Fiber ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 100Base-FX Industrie Transceiver Typ SFP mit LC Interface Multimode Fiber

Lieske-Nr.: 195923
Hersteller-Nr.: ISFP-100-MM
160,00 EUR
ALCATEL-LUCENT ISFP-100-MM zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-LX Industrie Transceiver SFP MSA SM Fiber 1310nm Wellenlaenge LC Connector ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-LX Industrie Transceiver SFP MSA SM Fiber 1310nm Wellenlaenge LC Connector

Lieske-Nr.: 389029
Hersteller-Nr.: ISFP-GIG-LX
449,00 EUR
ALCATEL-LUCENT ISFP-GIG-LX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-SX Industrie Transceiver SFP MSA MM Fiber 850nm Wellenlaenge LC Connector ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-SX Industrie Transceiver SFP MSA MM Fiber 850nm Wellenlaenge LC Connector

Lieske-Nr.: 484730
Hersteller-Nr.: ISFP-GIG-SX
289,00 EUR
ALCATEL-LUCENT ISFP-GIG-SX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 100Base-FX SFP Transceiver LC Typ multimode Fiber ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 100Base-FX SFP Transceiver LC Typ multimode Fiber

Lieske-Nr.: 529224
Hersteller-Nr.: SFP-100-LC-MM
95,99 EUR
ALCATEL-LUCENT SFP-100-LC-MM zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 100Base-FX SFP transceiver with an LC type interface.Over single mode fiber optic cable up to 15KM ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 100Base-FX SFP transceiver with an LC type interface.Over single mode fiber optic cable up to 15KM Als weltweit führender Hersteller auf dem Gebiet der Übertragungs- und schnellen Zugangssysteme gehört Alcatel zu den Hauptakteuren im Telekommunikations- und Internetmarkt. Aufgrund langjähriger ...

Lieske-Nr.: 907023
Hersteller-Nr.: SFP-100-LC-SM15
212,00 EUR
ALCATEL-LUCENT SFP-100-LC-SM15 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-LR 10G-LR SFP+ transceiver ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-LR 10G-LR SFP+ transceiver Gerätetyp: SFP+-Transceiver-Modul,Art: Plug-in-Modul,Breite: 1.3 cm,Tiefe: 5.7 cm,Höhe: 0.9 cm,Gewicht: 75 g,Anschlusstechnik: Verkabelt,Verdrahtungstyp: 10GBase-LR,Data Link Protocol: 10 Gigabit ...

Lieske-Nr.: 538629
Hersteller-Nr.: SFP-10G-LR
1.189,00 EUR
ALCATEL-LUCENT SFP-10G-LR zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-GIG-LH40 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical Transceiver unterstuetzt single mode fiber ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-GIG-LH40 1000Base-LH Gigabit Ethernet optical Transceiver unterstuetzt single mode fiber

Lieske-Nr.: 609587
Hersteller-Nr.: SFP-GIG-LH40
1.249,00 EUR
ALCATEL-LUCENT SFP-GIG-LH40 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-GIG-LX 1000Base-LX Transceiver single mode fiber ueber 1310nm Wellenlaenge Reichweite 10 Km ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-GIG-LX 1000Base-LX Transceiver single mode fiber ueber 1310nm Wellenlaenge Reichweite 10 Km

Lieske-Nr.: 336439
Hersteller-Nr.: SFP-GIG-LX
289,00 EUR
ALCATEL-LUCENT SFP-GIG-LX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-SX Gigabit Ethernet Transceiver SFP MMF 850nm Wellenlaenge LC Stecker ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 1000Base-SX Gigabit Ethernet Transceiver SFP MMF 850nm Wellenlaenge LC Stecker

Lieske-Nr.: 733409
Hersteller-Nr.: SFP-GIG-SX
160,00 EUR
ALCATEL-LUCENT SFP-GIG-SX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE XFP-10G-LR 10Gig Transceiver single mode fiber 1310nm Wellenlaenge Reichweite 10 Km auf 9/125 um ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE XFP-10G-LR 10Gig Transceiver single mode fiber 1310nm Wellenlaenge Reichweite 10 Km auf 9/125 um

Lieske-Nr.: 919785
Hersteller-Nr.: XFP-10G-LR
2.489,00 EUR
ALCATEL-LUCENT XFP-10G-LR zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 10Gig Ethernet optischer Transceiver XFP LC Connector ALCATEL-LUCENT LogoALCATEL-LUCENT ENTERPRISE 10Gig Ethernet optischer Transceiver XFP LC Connector

Lieske-Nr.: 856310
Hersteller-Nr.: XFP-10G-SR
1.249,00 EUR
ALCATEL-LUCENT XFP-10G-SR zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline

Transceiver von Allied Telesis

Allied Telesis AT-MX10S ATI Transc.10Mbit,1xAUI/BNC Allied Telesis LogoAllied Telesis AT-MX10S ATI Transc.10Mbit,1xAUI/BNC ***14 Tage DOA-Garantie*** Keine weitere Garantie oder Gewährleistung!!! TECHNISCHE DATEN LAN-Standard Ethernet LAN-Anschluss 1 BNC 10Base2 LAN-Anschluss 2 AUI 10Base5 Standards/Spezifikationen ...

Lieske-Nr.: 291496
Hersteller-Nr.: AT-MX10S
-40% 19,80 EUR 32,99 EUR
Allied Telesis AT-MX10S zuzügl. MwSt.
auf Lagerinfo_outline
ALLIED TELESIS AT-SPBD40-13/I ALLIED SFP Pluggable Optical Module 1000BX 20km Single mode Single fiber Tx-1490 Rx-1310 LC conn. -40 to 85 Grad Allied Telesis LogoALLIED TELESIS AT-SPBD40-13/I ALLIED SFP Pluggable Optical Module 1000BX 20km Single mode Single fiber Tx-1490 Rx-1310 LC conn. -40 to 85 Grad

Lieske-Nr.: 418303
Hersteller-Nr.: AT-SPBD40-13/I
496,00 EUR 499,00 EUR
ALLIED TELESIS AT-SPBD40-13/I zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
ALLIED TELESIS AT-SPBD40-14/I ALLIED SFP Pluggable Optical Module 1000BX 20km Single mode Single fiber Tx-1490 Rx-1310 LC conn. -40 to 85 Grad Allied Telesis LogoALLIED TELESIS AT-SPBD40-14/I ALLIED SFP Pluggable Optical Module 1000BX 20km Single mode Single fiber Tx-1490 Rx-1310 LC conn. -40 to 85 Grad

Lieske-Nr.: 418304
Hersteller-Nr.: AT-SPBD40-14/I
496,00 EUR 499,00 EUR
ALLIED TELESIS AT-SPBD40-14/I zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline

Transceiver von Avaya

Avaya 2799500317 WECHSELSTROM-SIGNALHUPE 230 V Avaya LogoAvaya 2799500317 WECHSELSTROM-SIGNALHUPE 230 V IN

Lieske-Nr.: 367565
Hersteller-Nr.: 2799500317
94,99 EUR
Avaya 2799500317 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Avaya 4999113554 PULSAR M 2200 RT 2HE Avaya LogoAvaya 4999113554 PULSAR M 2200 RT 2HE IN

Lieske-Nr.: 898221
Hersteller-Nr.: 4999113554
1.389,00 EUR
Avaya 4999113554 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Avaya 4999113555 PULSAR M 3000 RT 2HE Avaya LogoAvaya 4999113555 PULSAR M 3000 RT 2HE IN

Lieske-Nr.: 307234
Hersteller-Nr.: 4999113555
1.899,00 EUR
Avaya 4999113555 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Avaya 4999117367 BANKNOTENLESER EBA-34 MST Avaya LogoAvaya 4999117367 BANKNOTENLESER EBA-34 MST IN

Lieske-Nr.: 314785
Hersteller-Nr.: 4999117367
1.309,00 EUR
Avaya 4999117367 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Avaya 4999120104 HOTCOM VM KANAELE ANB. PBX 30 Avaya LogoAvaya 4999120104 HOTCOM VM KANAELE ANB. PBX 30 IN

Lieske-Nr.: 209171
Hersteller-Nr.: 4999120104
1.149,00 EUR
Avaya 4999120104 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Avaya 4999120130 HOTCOM VM IVR UNBEGR. LTG. Avaya LogoAvaya 4999120130 HOTCOM VM IVR UNBEGR. LTG. IN

Lieske-Nr.: 861942
Hersteller-Nr.: 4999120130
1.959,00 EUR
Avaya 4999120130 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Avaya 4999120131 HOTCOM VM DATENSICHERUNG O. HW Avaya LogoAvaya 4999120131 HOTCOM VM DATENSICHERUNG O. HW IN

Lieske-Nr.: 499095
Hersteller-Nr.: 4999120131
385,00 EUR
Avaya 4999120131 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Avaya 4999136531 EATON 5PX 1500I RT2HE Avaya LogoAvaya 4999136531 EATON 5PX 1500I RT2HE IN

Lieske-Nr.: 502397
Hersteller-Nr.: 4999136531
859,00 EUR
Avaya 4999136531 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Avaya 4999136532 EATON 5PX 2200I RT2HE Avaya LogoAvaya 4999136532 EATON 5PX 2200I RT2HE IN

Lieske-Nr.: 369805
Hersteller-Nr.: 4999136532
989,00 EUR
Avaya 4999136532 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen