Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Adapter in Zubehör

Beliebteste Artikel in Adapter

Sortieren nach:

Adapter von Asus

Asus 90MC03F0-M0EAY0 HYPER KIT ASUS LogoAsus 90MC03F0-M0EAY0 HYPER KIT Hyper kit NVMe SSD Adapter, M.2/U.2 Host Connector, PCI-E, 65 x 22 x 15 mm, 12 g

Lieske-Nr.: 573976
Hersteller-Nr.: 90MC03F0-M0EAY0
-5% 18,99 EUR 19,99 EUR
Asus 90MC03F0-M0EAY0 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 23 Arbeitstageinfo_outline

Adapter von Digitus

Digitus DN-96331 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM2 Digitus DN-96331 LWLSpleißbox,bestückt,LC,OM2 usziehbare Glasfaser - Spleißbox, 1U, Equipped, 12xLC duplex, inkl. PG 16 Schraube, Spleißkassette Farbige Pigtails OM2, Adapte

Lieske-Nr.: 296006
Hersteller-Nr.: DN-96331
94,99 EUR 97,99 EUR
Digitus DN-96331 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline

Adapter von HPE

HPE AE379A HP MDS 9000 4Gb FCl SFP, Short HPE LogoHPE AE379A HP MDS 9000 4Gb FCl SFP, Short HP MDS 9000 4Gb Fibre Channel SFP, Short-Wave Transceiver - 500 Meter (4er Pack)

Lieske-Nr.: 346498
Hersteller-Nr.: AE379A
629,00 EUR
HPE AE379A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
HPE C2363B Storageworks 10M VHDCI 68-PI HPE LogoHPE C2363B Storageworks 10M VHDCI 68-PI HP StorageWorks 10 Meter 68-pin VHDCI auf 68-pin HD Multimode SCSI Kabel

Lieske-Nr.: 843701
Hersteller-Nr.: C2363B
286,00 EUR
HPE C2363B zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
HPE C8R23A HP FC SFPs for MSA 2040 8Gb SW HPE LogoHPE C8R23A HP FC SFPs for MSA 2040 8Gb SW W 4X8GB SW FC SFPS IN

Lieske-Nr.: 212984
Hersteller-Nr.: C8R23A
359,00 EUR
HPE C8R23A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
HPE C8R24A HP FC SFPS FOR MSA 2040 16GB S HPE LogoHPE C8R24A HP FC SFPS FOR MSA 2040 16GB S W 4X16GB SW FC SFPS IN

Lieske-Nr.: 377140
Hersteller-Nr.: C8R24A
539,00 EUR
HPE C8R24A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
HPE C8S06A RDX Internal Docking Station HPE LogoHPE C8S06A RDX Internal Docking Station HP RDX USB 3.0 Internal Docking Station/

Lieske-Nr.: 638185
Hersteller-Nr.: C8S06A
184,00 EUR
HPE C8S06A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
HPE C8S53A MSA 2040 SAS CONTR. HPE LogoHPE C8S53A MSA 2040 SAS CONTR. HP garantiert nur, dass der Softwaredatenträger für einen Zeitraum von 90 Tagen ab Auslieferung keine Materialschäden aufweist.

Lieske-Nr.: 485512
Hersteller-Nr.: C8S53A
1.849,00 EUR
HPE C8S53A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
HPE C8S75A HP ISCSI SFPS F/ MSA2040 1GB S HPE LogoHPE C8S75A HP ISCSI SFPS F/ MSA2040 1GB S Transceiver für HP MSA 2040 Speicher, 1 Gbit, Kurzwelle, iSCSI, SFP+, 4-Pack TransceiverNOTE: Customers must upgrade their MSA 2040 controller firmware to GL101 or later for iSCSI functionality

Lieske-Nr.: 864363
Hersteller-Nr.: C8S75A
265,00 EUR
HPE C8S75A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
HPE JX957A ARUBA IAP-207 JP INSTANT-STOCK HPE LogoHPE JX957A ARUBA IAP-207 JP INSTANT-STOCK . IN

Lieske-Nr.: 969843
Hersteller-Nr.: JX957A
295,00 EUR
HPE JX957A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
HPE QW971A HP SN1000Q 16GB/S 1P FC HBA HPE LogoHPE QW971A HP SN1000Q 16GB/S 1P FC HBA 16GB 1P FC HBA (QLE2660) IN

Lieske-Nr.: 566955
Hersteller-Nr.: QW971A
-43% 949,00 EUR 1.659,00 EUR
HPE QW971A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
HPE QW972A HP SN1000Q 16GB 2P FC HBA HPE LogoHPE QW972A HP SN1000Q 16GB 2P FC HBA HP StoreFabric SN1000Q 16 GB PCIe-Glasfaserkanal-Hostbusadapter mit zwei Anschlüssen (QW972A)

Lieske-Nr.: 239717
Hersteller-Nr.: QW972A
2.559,00 EUR
HPE QW972A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
HPE T5171A HP MDS 9124 8-Port Liz HPE LogoHPE T5171A HP MDS 9124 8-Port Liz HP MDS 9124 8-Port Upgrade Benutzerlizenz

Lieske-Nr.: 476257
Hersteller-Nr.: T5171A
2.569,00 EUR
HPE T5171A zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline

Adapter von Lenovo

Lenovo 00WC088 8G FIBRE CHANNEL SFP+ MODULE Lenovo LogoLenovo 00WC088 8G FIBRE CHANNEL SFP+ MODULE Lenovo Storage S2200/S3200 8Gb Fibre Channel SFP+ Module, 1 pack

Lieske-Nr.: 796563
Hersteller-Nr.: 00WC088
82,99 EUR
Lenovo 00WC088 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 10 Arbeitstageinfo_outline
Lenovo 00WE749 MINISAS HD 8644/MINISAS HD 864 Lenovo LogoLenovo 00WE749 MINISAS HD 8644/MINISAS HD 864 2M EXTERNAL CABLE

Lieske-Nr.: 677341
Hersteller-Nr.: 00WE749
196,00 EUR
Lenovo 00WE749 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
Lenovo 01DC659 2X16GB FC 4 PORT ADAP. CARD Lenovo LogoLenovo 01DC659 2X16GB FC 4 PORT ADAP. CARD 4XSW SFP F.LENOVO STORAGE V3700

Lieske-Nr.: 749156
Hersteller-Nr.: 01DC659
3.839,00 EUR
Lenovo 01DC659 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
Lenovo 01DC663 2X10GB ENET 4-PORT ADAP. CARD Lenovo LogoLenovo 01DC663 2X10GB ENET 4-PORT ADAP. CARD 4XSFP+EA F.LENOVO STORAGE V3700

Lieske-Nr.: 672881
Hersteller-Nr.: 01DC663
2.609,00 EUR
Lenovo 01DC663 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline

Adapter von LSI logic

LSI LOGIC SCSI Adapter Kit, 64bit PCI-X LSI logic LogoLSI LOGIC SCSI Adapter Kit, 64bit PCI-X LSI LOGIC SCSI Adapter Kit, 64bit PCI-X,
LP bracket, 1xUltra320, extern VHDCI

Lieske-Nr.: 792853
Hersteller-Nr.: LSI20320R-KIT
153,00 EUR 153,90 EUR
LSI logic LSI20320R-KIT zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline

Adapter von PROMISE

PROMISE F29P3R420000001 PEGASUS THUNDERBOLT3 CABLE 1M Promise LogoPROMISE F29P3R420000001 PEGASUS THUNDERBOLT3 CABLE 1M . IN

Lieske-Nr.: 346211
Hersteller-Nr.: F29P3R420000001
69,99 EUR 70,99 EUR
PROMISE F29P3R420000001 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen