Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
Jabra Logo

Jabra 14208-25
Link 380c UC USB-C BT Adapter

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Jabra 14208-25 Link 380c UC USB-C BT Adapter
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
Jabra 14208-25Jabra 14208-25
Jabra 14208-25
Abbildung kann vom Original abweichen !
71,03 EUR
( 84,53 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 55,00 €
Auftragsbezogen · Lieferzeit ca. 20 Arbeitstageinfo_outline
1x Jabra 14208-25 Link 380c UC USB-C BT Adapter
End-Of-Life: 20. Aug 2026
Datenblatt:file_download Download
Lieske-Nr.:1782048
Hersteller-Nr.: 14208-25
EAN-Code: 5706991022520
Gewicht:0.005 kg

Produktinformationen zu Jabra 14208-25:

Jabra Link 380c UC, USB-C BT Adapter

Energie
EnergiequelleUSB
Gewicht und Abmessungen
Breite16,8 mm
Tiefe12,7 mm
Höhe9,5 mm
Gewicht4 g
Verpackungsbreite80 mm
Verpackungstiefe60 mm
Verpackungshöhe10 mm
Paketgewicht4 g
Lieferumfang
Anzahl1
Logistikdaten
UrsprungslandChina
Umkartonbreite228 mm
Umkartonlänge280 mm
Umkartonhöhe205 mm
Bruttogewicht des Umkartons1,56 kg
Anzahl Produkte pro Umkarton240 Stück(e)
Merkmale
Bluetooth-Version5.0
Bluetooth-ProfileA2DP, AVRCP, DIP, HFP
HostschnittstelleUSB
Transmissionsdistanz30 m
Betriebstemperatur-10 - 60 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-10 - 65 °C
ProduktfarbeSchwarz
Maximale Reichweite30 m
Kompatible ProdukteJabra Evolve2 85 Jabra Evolve2 65


Bitte beachten Sie...
Dieser Artikel wird bei uns als "End-of-Life" geführt. D.h. er ist nur noch so lange im Programm, bis er abverkauft ist! Eine Garantie, daß Sie den Artikel noch erhalten werden, können wir leider nicht übernehmen, auch wenn noch Bestände angezeigt werden! Das Datum, ab wann der Artikel End-of-Life gesetzt wurde, finden Sie oben.
Produktdatenblatt
Datenblatt zu Jabra 14208-25, EAN: 5706991022520

Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Jabra 14208-25 Link 380c UC USB-C BT Adapter?

Der Artikel Jabra 14208-25 Link 380c UC USB-C BT Adapter ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 20 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Jabra 14208-25 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Jabra 14208-25 Link 380c UC USB-C BT Adapter bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Jabra 14208-25 Link 380c UC USB-C BT Adapter können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Jabra 14208-25
Jabra 14208-25 Link 380c UC USB-C BT Adapter
71,03 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Jabra 14208-25
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
1 + 9 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.