Jung A5520.30AL FI-SCHUKO-Steckdose 30mA Serie A aluminium
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Jung A5520.30AL FI-SCHUKO-Steckdose 30mA Serie A aluminium
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
JUNG A5520.30AL
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Jung A5520.30AL FI-SCHUKO-Steckdose 30mA Serie A aluminium
Lieske-Nr.:1347289
Hersteller-Nr.: A5520.30AL
EAN-Code: 4011377148765
Gewicht:0.12 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu JUNG A5520.30AL:
nach DIN EN 61008-1 (VDE 0664-10) und DIN EN 61008-2-1 (VDE 0664-11)
Bemessungsfehlerstrom: 30 mA
mit integriertem erhöhten Berührungsschutz (Safety Plus)
mit Federklemmen für starre Leiter bis 2,5 mm2
Verbindungsklemmen nach DIN VDE 0620
nicht für Montage in Aufputz-Kappen geeignet
Gegen vorhandene Steckdosen auswechselbar, anzuschließen an 2- oder 3-adrige Zuleitungen.
Bemessungsspannung: AC 230 V ~, 50/60 Hz
Bemessungsstrom: 16 A
Bemessungsfehlerstrom: 30 mA
Umgebungstemperatur: ?25 ... +40 °C
Typ: A5520.30AL
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von Jung A5520.30AL FI-SCHUKO-Steckdose 30mA Serie A aluminium?
Der Artikel Jung A5520.30AL FI-SCHUKO-Steckdose 30mA Serie A aluminium ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
Jung A5520.30AL FI-SCHUKO-Steckdose 30mA Serie A aluminium bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Jung A5520.30AL FI-SCHUKO-Steckdose 30mA Serie A aluminium können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x JUNG FI SCHUKO Steckdose 30mA Serie A aluminium - A5520.30AL
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: JUNG FI SCHUKO Steckdose 30mA Serie A aluminium - A5520.30AL