Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
Legrand Logo

Legrand 334202 Hausstation Sprint
für Standard-Gegensprechanlagen

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Legrand 334202 Hausstation Sprint für Standard-Gegensprechanlagen
( 4.2 / 5 ) 6 Wertungen
Legrand 334202
Abbildung kann vom Original abweichen !
38,95 EUR 40,59 EUR
( 46,35 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 53,00 €
Auftragsbezogen · Lieferzeit ca. 20 Arbeitstageinfo_outline
1x Legrand 334202 Hausstation Sprint für Standard-Gegensprechanlagen
Lieske-Nr.:1093915
Hersteller-Nr.: 334202
EAN-Code: 8012199232331
Gewicht:0.376 kg
Typ:334202
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
1036,61 EUR
2534,28 EUR
5031,94 EUR
7529,60 EUR

Produktinformationen zu Legrand 334202:

Hausstation SPRINT ohne Mithörsperre, für Standard-Gegensprechanlagen, gewendelte Hörerschnur steckbar, für elektronischen Rufton mit Ruflautstärkeschalter, Elektretmikrofon, 1 Türöffnertaste, Platz für 4 Zusatztasten oder Rufabschaltung mit LED-Anzeige. Montage mit beigelegten Schrauben und Dübeln oder auf Schalterdose oder mit Tischkonsole als Tischgerät. Farbe: Weiß


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Legrand 334202 Hausstation Sprint für Standard-Gegensprechanlagen?

Der Artikel Legrand 334202 Hausstation Sprint für Standard-Gegensprechanlagen ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 20 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Legrand 334202 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Legrand 334202 Hausstation Sprint für Standard-Gegensprechanlagen bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Legrand 334202 Hausstation Sprint für Standard-Gegensprechanlagen können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Darüber hinaus können Sie mit unseren attraktiven Staffelpreisen bei jedem Einkauf sparen. Schon ab 10 Stück bieten wir Legrand 334202 Hausstation Sprint für Standard-Gegensprechanlagen für nur 36,61 EUR pro Stückan. Je mehr Sie bestellen, desto günstiger wird Ihr Einkauf.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Legrand 334202 Hausstation Sprint
Legrand 334202 Hausstation Sprint für Standard-Gegensprechanlagen
38,95 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Legrand 334202 Hausstation Sprint
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
5 + 3 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.