Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
Legrand Logo

Legrand 347284
Aufhängebügel offen B400 sendzimirverzinkt

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Legrand 347284 Aufhängebügel offen B400 sendzimirverzinkt
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
40,29 EUR
( 47,95 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 53,00 €
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Legrand 347284 Aufhängebügel offen B400 sendzimirverzinkt
Lieske-Nr.:578770
Hersteller-Nr.: 347284
EAN-Code: 3414970655011
Gewicht:0.12 kg

Produktinformationen zu Legrand 347284:

Aufhängebügel offen, Breite: 400 mm, maximale Belastung 600 N, sendzimirverzinkt Verkaufseinheit: 1 ST.
Typ: 347284


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Legrand 347284 Aufhängebügel offen B400 sendzimirverzinkt?

Der Artikel Legrand 347284 Aufhängebügel offen B400 sendzimirverzinkt ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 11 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Legrand 347284 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Legrand 347284 Aufhängebügel offen B400 sendzimirverzinkt bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Legrand 347284 Aufhängebügel offen B400 sendzimirverzinkt können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Legrand 347284
Legrand 347284 Aufhängebügel offen B400 sendzimirverzinkt
40,29 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Legrand 347284
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
5 + 6 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.