Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Produkte von LINDY


Listen


Produktkategorien mit Produkten von lindy

  • IT / EDV ➤ 19 Zoll-Technik ➤ Zubehör ➤ Einbaumonitore ( 2 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Hardware ➤ PC-Zubehör ➤ Sonstiges ( 2 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Eingabegeräte ➤ Mäuse ( 2 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Gehäuse ➤ Festplattengehäuse ( 4 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Grafikkarten ➤ PCI Express ( 4 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Laufwerke ➤ Diskettenlaufwerke ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Drucker/Scanner ➤ Scanner ( 1 )
  • Elektronik ➤ Energie ➤ Steckdosenleisten ( 2 )
  • Elektro ➤ Leitungen und Kabel ➤ Datenleitungen ➤ Verlegekabel Cat5 ( 30 )
  • Elektro ➤ Leitungen und Kabel ➤ Netzkabel ( 10 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Kabel ➤ Sonstige ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Transceiver ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Zubehör ➤ Sonstiges ( 19 )
  • Technik ➤ Telekommunikation ➤ Mobiltelefone ➤ Kabel ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Zubehör ➤ Hub ➤ USB ( 22 )
  • IT / EDV ➤ Zubehör ➤ KVM ➤ Sonstige ( 5 )
  • IT / EDV ➤ Zubehör ➤ Kabel/Adapter ➤ VGA ( 37 )


LINDY 12959 UTP Cat.5e Kabel starr305m gr. EasyPull Box 1m Markierungen LINDY 12959LINDY 12959 UTP Cat.5e Kabel starr305m gr. EasyPull Box 1m Markierungen


Lieske-Nr.: 1041766
Hersteller-Nr.: 12959
119,00 EUR
LINDY 12959 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 12986 SF/UTP LSOH Cat.6 Kabel starr 305m EasyPull Box 1m Markierung LINDY 12986LINDY 12986 SF/UTP LSOH Cat.6 Kabel starr 305m EasyPull Box 1m Markierung


Lieske-Nr.: 1041916
Hersteller-Nr.: 12986
150,00 EUR
LINDY 12986 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 20586 Optische Maus USB und PS/2 inklusive PS/2 Adapter LINDY 20586LINDY 20586 Optische Maus USB und PS/2 inklusive PS/2 Adapter


Lieske-Nr.: 1083551
Hersteller-Nr.: 20586
7,99 EUR
LINDY 20586 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 20726 19 1HE Kabelfuehrung schwarz mit 5 Kabelklammern LINDY 20726LINDY 20726 19 1HE Kabelfuehrung schwarz mit 5 Kabelklammern


Lieske-Nr.: 1074378
Hersteller-Nr.: 20726
21,99 EUR
LINDY 20726 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 20767 CCD Barcode Scanner mit USB-Anschluss, schwarz LINDY 20767LINDY 20767 CCD Barcode Scanner mit USB-Anschluss, schwarz


Lieske-Nr.: 815052
Hersteller-Nr.: 20767
45,99 EUR
LINDY 20767 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 20900 Kabellose Maus mit Gesten-Touch LINDY 20900LINDY 20900 Kabellose Maus mit Gesten-Touch


Lieske-Nr.: 1083023
Hersteller-Nr.: 20900
12,99 EUR
LINDY 20900 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 20939 mSATA und M.2 auf SATA 2,5 Adaptergehaeuse LINDY 20939LINDY 20939 mSATA und M.2 auf SATA 2,5 Adaptergehaeuse


Lieske-Nr.: 1038416
Hersteller-Nr.: 20939
32,99 EUR
LINDY 20939 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 20941 Dual M.2 SSD RAID Adapter SATA 2,5 LINDY 20941LINDY 20941 Dual M.2 SSD RAID Adapter SATA 2,5


Lieske-Nr.: 1038415
Hersteller-Nr.: 20941
38,99 EUR
LINDY 20941 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 20959 mSATA auf SATA Adapter mit 2.5 Einbaurahmen 7mm Latch Typ 7mm Bauhoehe LINDY 20959LINDY 20959 mSATA auf SATA Adapter mit 2.5 Einbaurahmen 7mm Latch Typ 7mm Bauhoehe


Lieske-Nr.: 1041928
Hersteller-Nr.: 20959
18,99 EUR
LINDY 20959 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 20971 SATA Backplane Wechselrahmen 3.5 HDD in 5.25 ohne Innenrahmen mit Kabeln LINDY 20971LINDY 20971 SATA Backplane Wechselrahmen 3.5 HDD in 5.25 ohne Innenrahmen mit Kabeln


Lieske-Nr.: 1041913
Hersteller-Nr.: 20971
14,99 EUR
LINDY 20971 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 20980 Mehrzweck Diebstahlsicherungs Kabel LINDY 20980LINDY 20980 Mehrzweck Diebstahlsicherungs Kabel


Lieske-Nr.: 1041959
Hersteller-Nr.: 20980
10,99 EUR
LINDY 20980 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 21606 43,2cm 43,2 cm ( 17 Zoll ) LCD KVM Terminal CLASSIC DE layout LINDY 21606LINDY 21606 43,2cm 43,2 cm ( 17 Zoll ) LCD KVM Terminal CLASSIC DE layout


Lieske-Nr.: 195193
Hersteller-Nr.: 21606
829,00 EUR
LINDY 21606 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 21690 44cm 43,2 cm ( 17 Zoll ) LCD KVM Terminal PRO Full HD DVI-I USB 2.0 DE Layout LINDY 21690LINDY 21690 44cm 43,2 cm ( 17 Zoll ) LCD KVM Terminal PRO Full HD DVI-I USB 2.0 DE Layout


Lieske-Nr.: 217548
Hersteller-Nr.: 21690
1.289,00 EUR
LINDY 21690 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 22338 19 HE Kabelfuehrung, lichtgrau mit 5 Kabelhaltern LINDY 22338LINDY 22338 19 HE Kabelfuehrung, lichtgrau mit 5 Kabelhaltern


Lieske-Nr.: 1074375
Hersteller-Nr.: 22338
12,99 EUR
LINDY 22338 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 22341 19 Kabelfuehrungsbuegel 40x80mm LINDY 22341LINDY 22341 19 Kabelfuehrungsbuegel 40x80mm


Lieske-Nr.: 1074376
Hersteller-Nr.: 22341
7,99 EUR
LINDY 22341 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 22368 50 Montageschr. und Kaefigmuttern inkl. Unterlagsscheiben LINDY 22368LINDY 22368 50 Montageschr. und Kaefigmuttern inkl. Unterlagsscheiben


Lieske-Nr.: 1041339
Hersteller-Nr.: 22368
14,99 EUR
LINDY 22368 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Lindy SFP+ Modul 10GBase-SR Multimode 850nm Lindy 25037Lindy SFP+ Modul 10GBase-SR Multimode 850nm


Lieske-Nr.: 1220611
Hersteller-Nr.: 25037
49,99 EUR
Lindy 25037 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Lindy SFP+ Modul 10GBase-LR/LW LC Single Mode 1310 Lindy 25038Lindy SFP+ Modul 10GBase-LR/LW LC Single Mode 1310


Lieske-Nr.: 1220529
Hersteller-Nr.: 25038
114,00 EUR 115,00 EUR
Lindy 25038 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 25045 8 Port 10/100/1000 GIGABIT Desktop Switch Premium, Metallgehauuse LINDY 25045LINDY 25045 8 Port 10/100/1000 GIGABIT Desktop Switch Premium, Metallgehauuse


Lieske-Nr.: 816572
Hersteller-Nr.: 25045
57,99 EUR
LINDY 25045 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 25092 Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX SC Multi-Mode LINDY 25092LINDY 25092 Media-Konverter 1000Base-T an 1000Base-SX SC Multi-Mode


Lieske-Nr.: 818683
Hersteller-Nr.: 25092
169,00 EUR
LINDY 25092 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 25886 Cat.6A 2x RJ45 Wanddose Weiss Eingang vertikal Doppeldose AP und UP 2x45 Grad RJ45 Designfaehig LINDY 25886LINDY 25886 Cat.6A 2x RJ45 Wanddose Weiss Eingang vertikal Doppeldose AP und UP 2x45 Grad RJ45 Designfaehig


Lieske-Nr.: 1038498
Hersteller-Nr.: 25886
5,99 EUR
LINDY 25886 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 25890 Cat.6A RJ45 STP Keystone 10G Premium LINDY 25890LINDY 25890 Cat.6A RJ45 STP Keystone 10G Premium


Lieske-Nr.: 1038497
Hersteller-Nr.: 25890
7,99 EUR
LINDY 25890 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 25891 Cat.6A 10G Premium RJ45 STP Inline Coupler / Doppelkupplung LINDY 25891LINDY 25891 Cat.6A 10G Premium RJ45 STP Inline Coupler / Doppelkupplung


Lieske-Nr.: 818827
Hersteller-Nr.: 25891
5,99 EUR
LINDY 25891 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
LINDY 30039 2m IEC C14 auf 2x IEC C13 Y-Netzkabel LINDY 30039LINDY 30039 2m IEC C14 auf 2x IEC C13 Y-Netzkabel


Lieske-Nr.: 1083575
Hersteller-Nr.: 30039
5,99 EUR
LINDY 30039 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
1 3 4 5 6 8 10 12 17 22 27 32 37 42
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen