Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
Microsoft Logo

Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B
365 Domestic Calling Plan

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B 365 Domestic Calling Plan
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
13,26 EUR
( 15,78 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 53,00 €
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 4 Arbeitstageinfo_outline
1x Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B 365 Domestic Calling Plan
Lieske-Nr.:1937813
Hersteller-Nr.: 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B
Gewicht:1.225 kg

Produktinformationen zu Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B:

Microsoft 365 Domestic Calling Plan

Ermöglicht Online-Benutzern das Tätigen und Empfangen von Inlandsgesprächen über das öffentliche Telefonnetz (PSTN). Für den Kauf dieses Angebots sind grundlegende Voraussetzungen erforderlich.

Weitere Informationen sowie Kauf- und Konfigurationsoptionen erfahren Sie unter dem beigefügten Link.

Highlights

  • Microsoft Produkte auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten
  • Wahlweise als Benutzer- oder Gerätelizenz
  • Verschiedene Konfigurationsmöglichkeiten
  • Entscheiden Sie sich für eine Kauf- oder Abonnementoption
  • Weitere Informationen sowie Kauf- und Konfigurationsoptionen erfahren Sie unter dem beigefügten Link

Produkttyp

  • Lizenz
  • ear-Kategorie (ElektroG): irrelevant

Versand

  • WEEE: 32276890

Grundeigenschaften

  • Farbe: keine Farbe

Lieferumfang

  • Microsoft 365 Domestic Calling Plan



Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B 365 Domestic Calling Plan?

Der Artikel Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B 365 Domestic Calling Plan ist derzeit auf Lager

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 4 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B 365 Domestic Calling Plan bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B 365 Domestic Calling Plan können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B
Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B 365 Domestic Calling Plan
13,26 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Microsoft 0F598EFE-F330-4D79-B79F-C9480B
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
1 + 1 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.