Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
NEC Logo

NEC 60006183
Sharp 139,0cm(55") MS E559 16:9 HDMI+USB-C IPS black (Speditionsversand)

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für NEC 60006183 Sharp 139,0cm(55
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
NEC 60006183NEC 60006183NEC 60006183NEC 60006183NEC 60006183NEC 60006183NEC 60006183NEC 60006183NEC 60006183
NEC 60006183
Abbildung kann vom Original abweichen !
758,77 EUR
( 902,94 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 53,00 €
oder ab 16,61 EUR monatl. Leasingrate
Auftragsbezogen · Lieferzeit ca. 20 Arbeitstageinfo_outline
1x NEC 60006183 Sharp 139,0cm(55") MS E559 16:9 HDMI+USB-C IPS black (Speditionsversand)
Datenblatt:file_download Download
Lieske-Nr.:1134213
Hersteller-Nr.: 60006183
Gewicht:0 kg



Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse2
Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen2
Anzahl der USB-Anschlüsse2
USB-SteckerUSB Typ-A, USB Typ-C
USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1
USB AnschlussJa
PC Audio-EingangJa
Audio Return Channel (ARC)Ja
Audio
Anzahl eingebauter Lautsprecher2
RMS-Leistung20 W
Eingebaute LautsprecherJa
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur0 - 40 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb20 - 80%
Temperaturbereich bei Lagerung-20 - 60 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung10 - 80%
Bildschirm
Panel-TypIPS
LED-HintergrundbeleuchtungstypDirect-LED
Bildschirmdiagonale139,7 cm (55")
BildschirmtechnologieLED
Display-Auflösung3840 x 2160 Pixel
Helligkeit350 cd/m²
HD-Typ4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis16:9
Reaktionszeit8 ms
Kontrastverhältnis1200:1
Bildwinkel, horizontal178°
Bildwinkel, vertikal178°
Pixel Abstand0,315 x 0,315 mm
Aktiver Displaybereich (B x H)1210 x 680 mm
Bildschirmdiagonale (cm)139 cm
Wiederholfrequenz60 Hz
LED-HintergrundbeleuchtungJa
TouchscreenNein
Computersystem
Unterstützte VideoformateH.263, H.264, HEVC/H.265, MP4, MPEG1, MPEG2, MPG, TS
Unterstützte AudioformateAAC, LPCM, MP3, WMA, WMV
Unterstützte BildformateJPG
Design
ProduktdesignDigital Signage Flachbildschirm
Unterstützte PositionierungDrinnen
ProduktfarbeSchwarz
BildschirmformFlach
Panel-Montage-Schnittstelle400 x 200 mm
Rahmenbreite (unten)1,08 cm
Rahmenbreite (Seite)1,08 cm
Rahmenbreite (oben)1,08 cm
VESA-HalterungJa
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb)100 W
Stromverbrauch (Standby)0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR)G
Energieeffizienzklasse (HDR)Nicht verfügbar
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden98 kWh
AC Eingangsspannung100-240 V
AC Eingangsfrequenz50/60 Hz
Gewicht und Abmessungen
Displaybreite1234 mm
Display Tiefe58,9 mm
Display Höhe707 mm
Displaygewicht12 kg
Leistungen
ZweckUniversal
HDCPJa
Lieferumfang
FernbedienungstypIR
Mitgelieferte KabelUSB
Fernbedienung enthaltenJa
Akkus/Batterien enthaltenJa
Netzwerk
Ethernet/LANJa
Sonstige Funktionen
NetzteiltypIntern
Technische Details
NachhaltigkeitszertifikateENERGY STAR
Garantiezeit3 Jahr(e)
KonformitätsbescheinigungenCE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), RCM, UKCA, UL, VCCI, cUL
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite1386 mm
Verpackungstiefe130 mm
Verpackungshöhe845 mm
Paketgewicht17 kg


Produktdatenblatt
Datenblatt zu NEC 60006183

Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von NEC 60006183 Sharp 139,0cm(55") MS E559 16:9 HDMI+USB-C IPS black (Speditionsversand)?

Der Artikel NEC 60006183 Sharp 139,0cm(55") MS E559 16:9 HDMI+USB-C IPS black (Speditionsversand) ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 20 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von NEC 60006183 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an NEC 60006183 Sharp 139,0cm(55") MS E559 16:9 HDMI+USB-C IPS black (Speditionsversand) bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf NEC 60006183 Sharp 139,0cm(55") MS E559 16:9 HDMI+USB-C IPS black (Speditionsversand) können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x NEC 60006183
NEC 60006183 Sharp 139,0cm(55") MS E559 16:9 HDMI+USB-C IPS black (Speditionsversand)
758,77 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: NEC 60006183
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
7 + 6 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.