Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Perixx PERIMICE-222CB
, Maus, optisch, 4 Tasten, Silent, USB-C, schwarz

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Perixx PERIMICE-222CB, Maus, optisch, 4 Tasten, Silent, USB-C, schwarz
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
Perixx PERIMICE-222CBPerixx PERIMICE-222CBPerixx PERIMICE-222CB
Perixx PERIMICE-222CB
Abbildung kann vom Original abweichen !
9,80 EUR
( 11,66 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 55,00 €
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 9 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >50 Stück
1x Perixx PERIMICE-222CB, Maus, optisch, 4 Tasten, Silent, USB-C, schwarz
Lieske-Nr.:22219075
Hersteller-Nr.: PERIMICE-222CB
EAN-Code: 4049571006024
Gewicht:0.107 kg

Produktinformationen zu Perixx PERIMICE-222CB:

STEIGERN SIE IHRE PRODUKTIVITÄT DANK USB-ANSCHLUSS: Schließen Sie den Monitor einfach über ein USB-C-Kabel an Desktops, Laptops oder Tablets an, um eine gleichbleibende und zuverlässige Leistung während des gesamten Arbeitstages zu gewährleisten und eine nahtlose Integration in Ihre Geräte sicherzustellen.
FREIE BEWEGUNG: Das 1,80 m lange Kabel bietet Flexibilität und Bewegungsfreiheit und ist vollständig kompatibel mit Windows 7/8/10/11-Systemen, sodass Sie sich uneingeschränkt in Ihrem Arbeitsbereich bewegen können.
ARBEITEN IN RUHE: Die Silent-Click-Technologie bietet einen ablenkungsfreien Betrieb, ideal für gemeinsam genutzte Räume und den Einsatz unterwegs, minimiert Geräusche und behält gleichzeitig eine effiziente Funktionalität bei.
UNIVERSELLER KOMFORT: Diese ergonomisch für alle Benutzer gestaltete Maus unterstützt sowohl Rechts- als auch Linkshänder und verfügt über eine anpassbare Primärtaste für einen maßgeschneiderten Arbeitsablauf.
ERREICHEN SIE PINPOINT-GENAUIGKEIT: Einstellbare DPI-Einstellungen von 1200/1600/2000 sorgen für eine reibungslose Verfolgung und präzise Navigation. Das kompakte Design mit den Maßen 11,3 x 6,3 x 3,7 cm eignet sich perfekt für detaillierte Arbeitsaufgaben.

Technische Daten
Verpackungsvolumen0,0006m³
Sensor1200/1600/2000dpi
Gewicht0,107kg
Breite Verpackung0,095m
StromversorgungUSB-C
FarbeSchwarz
Höhe Verpackung0,045m
Kabellänge1,80m
Artikel Höhe3,70cm
Tastenanzahl4
SondermerkmalSilent Klick
AnschlussKabelgebunden
Artikel Länge11,30cm
Artikel Breite6,30cm
SignalübertragungUSB-C
Länge Verpackung0,130m
BauformFür Rechts- und Linkshänder
Netto-Gewicht0,084kg
TypOptische USB-Maus
ErgonomischNein
TrackballNein
ScrollradJa


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Perixx PERIMICE-222CB, Maus, optisch, 4 Tasten, Silent, USB-C, schwarz?

Der Artikel Perixx PERIMICE-222CB, Maus, optisch, 4 Tasten, Silent, USB-C, schwarz ist derzeit auf Lager

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 9 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Perixx PERIMICE-222CB an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Perixx PERIMICE-222CB, Maus, optisch, 4 Tasten, Silent, USB-C, schwarz bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Perixx PERIMICE-222CB, Maus, optisch, 4 Tasten, Silent, USB-C, schwarz können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Perixx PERIMICE-222CB
Perixx PERIMICE-222CB, Maus, optisch, 4 Tasten, Silent, USB-C, schwarz
9,80 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Perixx PERIMICE-222CB
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
1 + 4 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.