RCS Audio-Systems CPA-5240C Kleinzentrale, 240 W, 3 HE
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für RCS Audio-Systems CPA-5240C Kleinzentrale, 240 W, 3 HE
( 4.5 / 5 ) 308 Wertungen
RCS Audio-Systems CPA-5240CRCS Audio-Systems CPA-5240C
Abbildung kann vom Original abweichen !
Versandkostenfrei
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 3 Arbeitstageinfo_outline
1x RCS Audio-Systems CPA-5240C Kleinzentrale, 240 W, 3 HE
Lieske-Nr.:685743
Hersteller-Nr.: CPA-5240C
Gewicht:10 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu RCS Audio-Systems CPA-5240C:
Beschreibung
Die Kleinzentralen der „Serie-CPA-5000“ sind in 3 Leistungsklassen, jeweils 120 W, 240 W und 480 W verfügbar. Es sind 5 einzeln schalt- und regelbare 100 V- bzw. 70 V Lautsprecherkreise vorhanden.
Features
Die Kleinzentralen werden mit Netzstrom (230 V) bzw. 24 V Gleichstrom betrieben.
Als Lautsprecherausgänge stehen 100 V und 70 V sowie 8 Ohm (niederohmig) zur Verfügung.
Alle Modelle verfügen über 5 Lautsprecherkreise, die auf der Vorderseite einzeln zu regeln sind.
Der Zweiklanggong und die Sirene sind fernbedienbar und auf der Rückseite regelbar.
Bitte beachten Sie...
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von RCS Audio-Systems CPA-5240C Kleinzentrale, 240 W, 3 HE?
Der Artikel RCS Audio-Systems CPA-5240C Kleinzentrale, 240 W, 3 HE ist derzeit auf Lager
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
RCS Audio-Systems CPA-5240C Kleinzentrale, 240 W, 3 HE bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf RCS Audio-Systems CPA-5240C Kleinzentrale, 240 W, 3 HE können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Sie können uns auch einen Preisvorschlag für Ihre gewünschte Menge von RCS Audio-Systems CPA-5240C Kleinzentrale, 240 W, 3 HE über das Formular Preisvorschlag zusenden. Tragen Sie einfach Ihren Namen, Ihre Kontaktdaten sowie den Preis und die gewünschte Menge ein. Unser Vertriebsteam wird Ihnen dann umgehend ein günstiges Angebot unterbreiten.
Passendes Zubehör für RCS Audio-Systems CPA-5240C Kleinzentrale, 240 W, 3 HE
Lieske-Nr.: 593401
Hersteller-Nr.: MS-050P
RCS Audio-Systems MS-050P zuzügl. MwSt.
1x RCS Audio-Systems CPA-5240C - Kleinzentrale 240 3 HE