RCS Audio-Systems CPA-5480C Kleinzentrale, 480 W, 3 HE
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für RCS Audio-Systems CPA-5480C Kleinzentrale, 480 W, 3 HE
( 4.5 / 5 ) 105 Wertungen
RCS Audio-Systems CPA-5480CRCS Audio-Systems CPA-5480C
RCS Audio-Systems CPA-5480C
Abbildung kann vom Original abweichen !
Versandkostenfrei
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 3 Arbeitstageinfo_outline
1x RCS Audio-Systems CPA-5480C Kleinzentrale, 480 W, 3 HE
Lieske-Nr.:469789
Hersteller-Nr.: CPA-5480C
Gewicht:10 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu RCS Audio-Systems CPA-5480C:
Technische Daten:
– Modell: CPA-5480 C
– Ausgangsleistung: 480 W RMS
– Frequenzgang:
– Mic: –3 dB (200 Hz – 19 kHz)
– Line: –3 dB (35 Hz – 19 kHz)
– Klirrfaktor (THD): < 0,5 % @ 1 kHz
– Eingänge:
– Input 1 Mic: –50 dB (2,45 mV), 2 kOhm, symm.
– Input 2–4 Mic: –50 dB / Line: –10 dB (245 mV), 2 kOhm, symm.
– Input 5–7 AUX: –10 dB (245 mV), 5 kOhm, unsymm.
– Pack Unit: –10 dB, 10 kOhm, unsymm.
– PRE OUT: 0 dB (775 mV), 100 Ohm, unsymm.
– AMP IN: 0 dB (775 mV), 10 kOhm, unsymm.
– Lautsprecherausgänge: 100 V / 70 V / 8 Ohm
– Klangregelung:
– Bass: ±10 dB bei 100 Hz
– Treble: ±10 dB bei 10 kHz
– Signal-Rauschabstand:
– Mic:
70 dB
– Line:
80 dB
– Stromaufnahme: max. 7,5 A
– Stromversorgung: 230 V AC (50–60 Hz) und 24 V DC
– Abmessungen (B x H x T): 430 x 133 x 352 mm (3 HE)
– Gewicht: ca. 20 kg
Besondere Merkmale:
– 5 regelbare Lautsprecherkreise (100 V / 70 V / 8 Ohm)
– Stimmaktivierte und kontaktbasierte Vorrangschaltungen
– Mic-Eingänge mit zuschaltbarer Phantompower
– AMP-IN und PRE-OUT zur Systemerweiterung
– Gong und Sirene (fernsteuerbar und regelbar)
– Optionales Tonträgermodul integrierbar
– Kompatibel mit bis zu 3 MS-050P-Sprechstellen
– Betriebssicher durch Netz- und DC-Notstromversorgung
Bitte beachten Sie...
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von RCS Audio-Systems CPA-5480C Kleinzentrale, 480 W, 3 HE?
Der Artikel RCS Audio-Systems CPA-5480C Kleinzentrale, 480 W, 3 HE ist derzeit auf Lager
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
RCS Audio-Systems CPA-5480C Kleinzentrale, 480 W, 3 HE bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf RCS Audio-Systems CPA-5480C Kleinzentrale, 480 W, 3 HE können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Sie können uns auch einen Preisvorschlag für Ihre gewünschte Menge von RCS Audio-Systems CPA-5480C Kleinzentrale, 480 W, 3 HE über das Formular Preisvorschlag zusenden. Tragen Sie einfach Ihren Namen, Ihre Kontaktdaten sowie den Preis und die gewünschte Menge ein. Unser Vertriebsteam wird Ihnen dann umgehend ein günstiges Angebot unterbreiten.
Passendes Zubehör für RCS Audio-Systems CPA-5480C Kleinzentrale, 480 W, 3 HE
Lieske-Nr.: 593401
Hersteller-Nr.: MS-050P
RCS Audio-Systems MS-050P zuzügl. MwSt.
1x RCS Audio-Systems CPA-5480C - Kleinzentrale 480 3 HE