Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
Samsung Logo

Samsung LH43BEFHLGUXEN
Smart Signage BE43FX-H 108,0 cm (43")

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Samsung LH43BEFHLGUXEN Smart Signage BE43FX-H 108,0 cm (43
( 5 / 5 ) 1 Wertungen
Samsung LH43BEFHLGUXENSamsung LH43BEFHLGUXENSamsung LH43BEFHLGUXENSamsung LH43BEFHLGUXENSamsung LH43BEFHLGUXEN
Samsung LH43BEFHLGUXEN
Abbildung kann vom Original abweichen !
-14% 343,16 EUR 399,40 EUR
( 408,36 EUR inkl. MwSt. )
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 3 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >25 Stück
1x Samsung LH43BEFHLGUXEN Smart Signage BE43FX-H 108,0 cm (43")
Datenblatt:file_download Download
Lieske-Nr.:633129
Hersteller-Nr.: LH43BEFHLGUXEN
EAN-Code: 8806097474159
Gewicht:85.5 kg



Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl HDMI-Anschlüsse3
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1
Audio Return Channel (ARC)Ja
Audio
RMS-Leistung20 W
Audio Kanäle2.0 Kanäle
Eingebaute LautsprecherJa
Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC)Ja
Bildschirm
Bildschirmdiagonale109,2 cm (43")
BildschirmtechnologieLED
Display-Auflösung3840 x 2160 Pixel
HD-Typ4K Ultra HD
Natives Seitenverhältnis16:9
Bildschirmdiagonale (cm)107,9 cm
Motion Interpolation TechnologieMotion Xcelerator
Unterstützte Grafik-Auflösungen3840 x 2160
Unterstützte Video-Modi2160p
Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
TouchscreenNein
High Dynamic Range Video (HDR) UnterstützungJa
Computersystem
Installiertes BetriebssystemTizen
Eingebauter ProzessorJa
Design
ProduktdesignDigital Signage Flachbildschirm
ProduktfarbeSchwarz
BildschirmformFlach
Typ der Lünette3 lünettenlos
StändertypBeinständer
Energie
Stromverbrauch (Standby)0,5 W
Energieeffizienzklasse (SDR)G
Energieeffizienzklasse (HDR)G
Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden52 kWh
Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden102 kWh
AC Eingangsspannung220 - 240 V
EnergieeffizienzskalaA bis G
Gewicht und Abmessungen
Gerätebreite (inkl. Standfuß)957,8 mm
Gerätetiefe (inkl. Standfuß)76,3 mm
Gerätehöhe (inkl. Standfuß)558,8 mm
Gewicht (inklusive Standfuß)6,4 kg
Leistungen
ZweckUniversal
Digitales SignalformatsystemDVB-C, DVB-S2, DVB-T2 HD
Anzahl OSD-Sprachen29
MenüsprachenTschechisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, Koreanisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Russisch, Slowakisch, Schwedisch
Betriebszeiten (Stunden/Tage)16/7
Smart-ModiFilmemacher
TV Tuner integriertJa
On-Screen-Display (OSD)Ja
WebbrowserJa
Ton-SpiegelungJa
Markeneigenschaften
Samsung-Technologien (AV/TV)Contrast Enhancer, Media Home, Motion Xcelerator
Netzwerk
WLAN-StandardsWi-Fi 5 (802.11ac)
Ethernet/LANJa
WLANJa
Sensoren
Eco-SensorJa
Sonstige Funktionen
Bluetooth-Version5.3
Anzahl RF Anschlüsse3
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse1
VerpackungsartBox
TunertypAnalog
Common Interface Plus (CI+) Version1.4
BluetoothJa
Common interface (CI)Ja
Common interface Plus (CI+)Ja
Elektronischer Programmführer (EPG)Ja
Verbesserung des VideotextsJa
USB-AnschlussverriegelungJa
Technische Details
Garantiezeit2 Jahr(e)
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite1070 mm
Verpackungstiefe123 mm
Verpackungshöhe650 mm
Paketgewicht9,6 kg


Produktdatenblatt
Datenblatt zu Samsung LH43BEFHLGUXEN, EAN: 8806097474159

Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Samsung LH43BEFHLGUXEN Smart Signage BE43FX-H 108,0 cm (43")?

Der Artikel Samsung LH43BEFHLGUXEN Smart Signage BE43FX-H 108,0 cm (43") ist derzeit auf Lager

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 3 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Samsung LH43BEFHLGUXEN an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Samsung LH43BEFHLGUXEN Smart Signage BE43FX-H 108,0 cm (43") bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Samsung LH43BEFHLGUXEN Smart Signage BE43FX-H 108,0 cm (43") können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Samsung LH43BEFHLGUXEN
Samsung LH43BEFHLGUXEN Smart Signage BE43FX-H 108,0 cm (43")
343,16 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Samsung LH43BEFHLGUXEN
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
8 + 7 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.