Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Produkte von StarTech.com



Listen


Produktkategorien mit Produkten von StarTech.com

  • IT / EDV ➤ 19 Zoll-Technik ➤ Schränke ( 8 )
  • IT / EDV ➤ 19 Zoll-Technik ➤ Servergehäuse ➤ Gehäuse 2HE ( 1 )
  • IT / EDV ➤ 19 Zoll-Technik ➤ Zubehör ➤ Wände und Türen ( 3 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Hardware ➤ Notebookzubehör ➤ Tablet Zubehör ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Hardware ➤ PC-Zubehör ➤ Sonstiges ( 7 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Hardware ➤ Personal Computer ➤ All in One ( 2 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Hardware ➤ Server-Zubehör ➤ Storage ( 4 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Controller ➤ USB ( 12 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Festplatten ➤ USB ( 2 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Gehäuse ➤ Zubehör ( 24 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Grafikkarten ➤ Zubehör ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Netzteile ➤ PC Netzteile ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Video ➤ Videonachbearbeitung ( 4 )
  • Elektro ➤ Leitungen und Kabel ➤ Datenleitungen ➤ Patchkabel LWL ( 78 )
  • IT / EDV ➤ Monitore ➤ Projektoren-Zubehör ➤ Deckenhalterungen ( 10 )
  • IT / EDV ➤ Monitore ➤ Zubehör ➤ Wand-/Tischhalterungen u. Standfüße ( 18 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Fiber und Komponenten ( 15 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Funknetzwerke ➤ USB WLAN ( 3 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Medienkonverter ( 55 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Netzwerkadapter ➤ USB Adapter ( 9 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Printserver ( 2 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Router ➤ Routerzubehör ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Switches ➤ Sonstige ( 13 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Transceiver ( 12 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Zubehör ➤ Module/Erweiterungen ( 4 )
  • IT / EDV ➤ Speichermedien ➤ Speicherkarten ➤ Cardreader ( 9 )
  • IT / EDV ➤ Speichermedien ➤ USB-Sticks ( 1 )
  • Technik ➤ Telekommunikation ➤ Kabel/Connectoren/Adapter ( 3 )
  • Technik ➤ Telekommunikation ➤ Mobiltelefone ➤ Stromversorgung ( 4 )
  • Technik ➤ Telekommunikation ➤ Telefonanlagen ➤ Module ( 23 )
  • Technik ➤ Telekommunikation ➤ Zubehör ( 2 )
  • Technik ➤ Werkzeuge ➤ Sonstige ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Zubehör ➤ Hub ➤ USB ( 45 )
  • IT / EDV ➤ Zubehör ➤ KVM ➤ Sonstige ( 2 )
  • IT / EDV ➤ Zubehör ➤ Kabel/Adapter ➤ VGA ( 83 )
  • IT / EDV ➤ Zubehör ➤ Laufwerke ➤ Einbaukits ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Zubehör ➤ Umschalter/Splitter ➤ VGA-Verteiler ( 16 )


StarTech.com 110VDSLEX2EU VDSL2 ETHERNET EXTENDER KIT StarTech.com LogoStarTech.com 110VDSLEX2EUStarTech.com 110VDSLEX2EU VDSL2 ETHERNET EXTENDER KIT
StarTech.com VDSL2 Ethernet Extender Kit - Lan Network Extender 10/100 Mbits/s bis zu 1,5 km - Ethernet über Telefon Kabel

Lieske-Nr.: 177475
Hersteller-Nr.: 110VDSLEX2EU
279,00 EUR
StarTech.com 110VDSLEX2EU zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 110VDSLEXTEU VDSL2 ETHERNET EXTENDER KIT StarTech.com LogoStarTech.com 110VDSLEXTEUStarTech.com 110VDSLEXTEU VDSL2 ETHERNET EXTENDER KIT
StarTech.com Ethernet Extender Kit VDSL2 - Lan Netwerk Extender 10/100 Mbits/s bis zu 1 km

Lieske-Nr.: 694866
Hersteller-Nr.: 110VDSLEXTEU
336,00 EUR
StarTech.com 110VDSLEXTEU zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 25S22M2NGFFR 2X M.2 NGFF SATA ADAPTER -RAID StarTech.com LogoStarTech.com 25S22M2NGFFRStarTech.com 25S22M2NGFFR 2X M.2 NGFF SATA ADAPTER -RAID
StarTech.com Adaptador Doble M.2 NGFF a SATA con RAID y soporte para TRIM

Lieske-Nr.: 968959
Hersteller-Nr.: 25S22M2NGFFR
-7% 40,99 EUR 43,99 EUR
StarTech.com 25S22M2NGFFR zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 25SAT22MSAT DUAL MSATA SSD RAID TO SATA StarTech.com LogoStarTech.com 25SAT22MSATStarTech.com 25SAT22MSAT DUAL MSATA SSD RAID TO SATA
StarTech.com Dual mSATA SSD auf 2,12.7 cm (5&quot ) SATA Raid Adapter / Konverter - 2-fach mSATA zu 6,3 cm ( 2,5 Zoll ) (6,4cm) SATA RAID Adapter / Gehäuse

Lieske-Nr.: 474874
Hersteller-Nr.: 25SAT22MSAT
-8% 45,99 EUR 49,99 EUR
StarTech.com 25SAT22MSAT zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 25SAT35HDD 2.5 TO 3.5 SATA HDD ADAPTER StarTech.com LogoStarTech.com 25SAT35HDDStarTech.com 25SAT35HDD 2.5 TO 3.5 SATA HDD ADAPTER
StarTech.com 2,5&quot auf 3,5&quot Aluminium SATA Festplattengehäuse für HDD/SSD bis 12,5mm - 6,4cm auf 8,9cm (2,5/8,9 cm ( 3,5 Zoll )) Festaplatten Adapter

Lieske-Nr.: 269192
Hersteller-Nr.: 25SAT35HDD
-5% 20,99 EUR 21,99 EUR
StarTech.com 25SAT35HDD zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 25SATSAS35 2.5 TO 3.5 SATA HDD CONVERTER StarTech.com LogoStarTech.com 25SATSAS35StarTech.com 25SATSAS35 2.5 TO 3.5 SATA HDD CONVERTER
StarTech.com 6,3 cm ( 2,5 Zoll ) SAS / SATA / SSD auf 3,5&quot SATA Festplatten Konverter

Lieske-Nr.: 794625
Hersteller-Nr.: 25SATSAS35
16,99 EUR
StarTech.com 25SATSAS35 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
STARTECH.COM 25SATSAS35HD 6,35cm 6,3 cm ( 2,5 Zoll ) auf 8,89cm 8,9 cm ( 3,5 Zoll ) Festplatten Adapter - für SATA und SAS SSDs/ HDDs 6,35cm 6,3 cm ( 2,5 Zoll ) Festplattenadapter StarTech.com LogoSTARTECH.COM 25SATSAS35HDSTARTECH.COM 25SATSAS35HD 6,35cm 6,3 cm ( 2,5 Zoll ) auf 8,89cm 8,9 cm ( 3,5 Zoll ) Festplatten Adapter - für SATA und SAS SSDs/ HDDs 6,35cm 6,3 cm ( 2,5 Zoll ) Festplattenadapter


Lieske-Nr.: 1452813
Hersteller-Nr.: 25SATSAS35HD
28,99 EUR
STARTECH.COM 25SATSAS35HD zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
StarTech.com 2POSTRACK12 HEAVY DUTY 2-POST RACK - 12U StarTech.com LogoStarTech.com 2POSTRACK12StarTech.com 2POSTRACK12 HEAVY DUTY 2-POST RACK - 12U
StarTech.com 2 Pfosten Schwerlast Rack - Open Frame Server Rack - 12HE

Lieske-Nr.: 863582
Hersteller-Nr.: 2POSTRACK12
125,00 EUR
StarTech.com 2POSTRACK12 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
StarTech.com 2POSTRACK16 HEAVY DUTY 2-POST RACK - 16U StarTech.com LogoStarTech.com 2POSTRACK16StarTech.com 2POSTRACK16 HEAVY DUTY 2-POST RACK - 16U
StarTech.com 2 Pfosten Schwerlast Rack - Open Frame Server Rack - 16HE

Lieske-Nr.: 864341
Hersteller-Nr.: 2POSTRACK16
147,00 EUR
StarTech.com 2POSTRACK16 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 2POSTRACK42 2-POST SERVER RACK - 42U StarTech.com LogoStarTech.com 2POSTRACK42StarTech.com 2POSTRACK42 2-POST SERVER RACK - 42U
StarTech.com 2 Post Server Rack mit Rollen - stabile Stahl konstruktion - 42HE

Lieske-Nr.: 657827
Hersteller-Nr.: 2POSTRACK42
-5% 147,00 EUR 154,00 EUR
StarTech.com 2POSTRACK42 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 2SD4FCRU3 DUAL SD CARD READER - UHS-II StarTech.com LogoStarTech.com 2SD4FCRU3StarTech.com 2SD4FCRU3 DUAL SD CARD READER - UHS-II
StarTech.com Dual Slot SD Kartenleser - USB 3.0 - SD 4.0, UHS II - SD / SDHC / SDXC Kartenleser/ -schreiber mit UHS-II

Lieske-Nr.: 892053
Hersteller-Nr.: 2SD4FCRU3
-5% 38,99 EUR 40,99 EUR
StarTech.com 2SD4FCRU3 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 2SD4FCRU3C DUAL SD CARD READER - USB-C StarTech.com LogoStarTech.com 2SD4FCRU3CStarTech.com 2SD4FCRU3C DUAL SD CARD READER - USB-C
StarTech.com Dual Slot SD Kartenleser - USB 3.0 mit USB-C - SD 4.0, UHSII - SD/SDHC/SDXC Kartenleser mit UHS-II

Lieske-Nr.: 893186
Hersteller-Nr.: 2SD4FCRU3C
-7% 40,99 EUR 43,99 EUR
StarTech.com 2SD4FCRU3C zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 35BAYCF2IDE 3.5 BAY IDE TO CF ADAPTER CARD StarTech.com LogoStarTech.com 35BAYCF2IDEStarTech.com 35BAYCF2IDE 3.5 BAY IDE TO CF ADAPTER CARD
8.89 cm (3.5 &quot ) Drive Bay IDE to Single CF SSD Adapter Card Reader

Lieske-Nr.: 1059418
Hersteller-Nr.: 35BAYCF2IDE
23,99 EUR
StarTech.com 35BAYCF2IDE zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 35BAYUSB3S4 USB 3.0 4 PORT BAY HUB StarTech.com LogoStarTech.com 35BAYUSB3S4StarTech.com 35BAYUSB3S4 USB 3.0 4 PORT BAY HUB
StarTech.com 4 Port USB 3.0 frontpanel Hub für 3,5 oder 13,3 cm ( 5,2 Zoll ) Schacht - Internes Frontpanel USB 3.0 SuperSpeed Hub

Lieske-Nr.: 209414
Hersteller-Nr.: 35BAYUSB3S4
-8% 44,99 EUR 48,99 EUR
StarTech.com 35BAYUSB3S4 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 35FCREADBK3 3.5 FRONT BAY USB CARD READER StarTech.com LogoStarTech.com 35FCREADBK3StarTech.com 35FCREADBK3 3.5 FRONT BAY USB CARD READER
StarTech.com Interner USB 2.0 Kartenleser 3,12.7 cm (5&quot ) (8,9cm) - 22-in-1 Front Panel Card Reader - Multi Speicherkartenleser für SD / CF / MMC

Lieske-Nr.: 334467
Hersteller-Nr.: 35FCREADBK3
17,99 EUR
StarTech.com 35FCREADBK3 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 35FCREADBU3 USB 3.0 Multi-Card Reader StarTech.com LogoStarTech.com 35FCREADBU3StarTech.com 35FCREADBU3 USB 3.0 Multi-Card Reader
StarTech.com USB 3.0 interner Kartenleser mit UHS-II Unterstützung - SecureDigital/Micro SD/MemoryStick/CF Kartenlesegerät

Lieske-Nr.: 280453
Hersteller-Nr.: 35FCREADBU3
39,99 EUR
StarTech.com 35FCREADBU3 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 35S24M2NGFF 4X M.2 TO SATA 3.5IN ADAPTER StarTech.com LogoStarTech.com 35S24M2NGFFStarTech.com 35S24M2NGFF 4X M.2 TO SATA 3.5IN ADAPTER
Verbessern Sie die Leistung durch Konvertierung von bis zu vier M.2-SSDs in einem 3,5-Zoll-Formfaktor/Abrufen und Sichern von Daten auf einem M.2-Laufwerk/Funktionieren Sie vier M.2-SSDs um, indem Sie ...

Lieske-Nr.: 989377
Hersteller-Nr.: 35S24M2NGFF
-6% 47,99 EUR 50,99 EUR
StarTech.com 35S24M2NGFF zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 35SAT225S3R DUAL 2.5 TO 3.5IN SATA ADAPTER StarTech.com LogoStarTech.com 35SAT225S3RStarTech.com 35SAT225S3R DUAL 2.5 TO 3.5IN SATA ADAPTER
2,5&quot /3,5&quot , SATA

Lieske-Nr.: 955830
Hersteller-Nr.: 35SAT225S3R
-8% 57,99 EUR 62,99 EUR
StarTech.com 35SAT225S3R zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 3CSFP91ST HP 3CSFP91 COMPATIBLE SFP StarTech.com LogoStarTech.com 3CSFP91STStarTech.com 3CSFP91ST HP 3CSFP91 COMPATIBLE SFP
StarTech.com HP 3CSFP91 kompatibel SFP - Gigabit Fiber 1000Base-SX SFP Transceiver Module - MM LC - 550m - 850nm

Lieske-Nr.: 351710
Hersteller-Nr.: 3CSFP91ST
53,99 EUR
StarTech.com 3CSFP91ST zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
StarTech.com 3N1PS2EXT25 25 FT 3-IN-1 PS/2 KVM CABLE StarTech.com LogoStarTech.com 3N1PS2EXT25StarTech.com 3N1PS2EXT25 25 FT 3-IN-1 PS/2 KVM CABLE
StarTech.com 7,5m 3-in-1-PS/2 VGA VM Verlängerungskabel

Lieske-Nr.: 551354
Hersteller-Nr.: 3N1PS2EXT25
23,99 EUR
StarTech.com 3N1PS2EXT25 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
StarTech.com 410VDSLEXT2 1 TO 4 VDSL2 ETHERNET EXTENDER StarTech.com LogoStarTech.com 410VDSLEXT2StarTech.com 410VDSLEXT2 1 TO 4 VDSL2 ETHERNET EXTENDER
StarTech.com 1 Port zu 4 Port VDSL2 Ethernet Extender Kit - LAN Netzwerk Verlängerung 10/100Mbps

Lieske-Nr.: 126922
Hersteller-Nr.: 410VDSLEXT2
356,00 EUR
StarTech.com 410VDSLEXT2 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 450FBLCLC1 FIBER CABLE LC/LC 1M MULTIMODE StarTech.com LogoStarTech.com 450FBLCLC1StarTech.com 450FBLCLC1 FIBER CABLE LC/LC 1M MULTIMODE
StarTech.com 1m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel

Lieske-Nr.: 668894
Hersteller-Nr.: 450FBLCLC1
19,99 EUR
StarTech.com 450FBLCLC1 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 450FBLCLC2 FIBER CABLE LC/LC 2M StarTech.com LogoStarTech.com 450FBLCLC2StarTech.com 450FBLCLC2 FIBER CABLE LC/LC 2M
StarTech.com 2m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel

Lieske-Nr.: 852777
Hersteller-Nr.: 450FBLCLC2
22,99 EUR
StarTech.com 450FBLCLC2 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
StarTech.com 450FBLCLC3 FIBER CABLE 3M OM4 StarTech.com LogoStarTech.com 450FBLCLC3StarTech.com 450FBLCLC3 FIBER CABLE 3M OM4
StarTech.com 3m OM4 Duplex Multimode Glasfaserkabel - Türkis - 100 Gb - 50/125 - LSZH - LC/LC LWL Netzwerkkabel

Lieske-Nr.: 384329
Hersteller-Nr.: 450FBLCLC3
25,99 EUR
StarTech.com 450FBLCLC3 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 1 Arbeitstageinfo_outline
1 3 4 5 6 8 10 .. 20 .. 30 .. 40 .. 50 .. 60 .. 70 .. 80 .. 90 92
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen