Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
TP-LINK Logo

TP-Link 8885020622676
Omada 32-Porten 10GE L2+ Managed Switch mit 24-Port PoE++

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für TP-Link 8885020622676 Omada 32-Porten 10GE L2+ Managed Switch mit 24-Port PoE++
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
TP-Link 8885020622676
Abbildung kann vom Original abweichen !
2.391,53 EUR
( 2.845,92 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 83,00 €
oder ab 52,36 EUR monatl. Leasingrate
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 3 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: 3 Stück
1x TP-Link 8885020622676 Omada 32-Porten 10GE L2+ Managed Switch mit 24-Port PoE++
Lieske-Nr.:2119858
Hersteller-Nr.: 8885020622676
Gewicht:7.09 kg

Produktinformationen zu TP-Link 8885020622676:

Omada 32-Port 10GE L2+ Managed Switch mit 24-Port PoE++ANSCHLUSS: 24× 10G RJ45 PoE++ Ports, 8× 10G SFP+ Slots, RJ45/USB Typ C KonsolenportSPEZIFIKATIONEN: 802.3bt/at/af (bis zu 90W/Port), 770 W PoE-Leistung, 1HE 19-Zoll Rack-taugliches StahlgehäuseMERKMALE: Integration mit Omada SDN Controller, Statisches Routing, DHCP-Server, OAM, DDM, 802.1Q VLAN, QinQ, Fast PoE, Perpetual PoE, STP/RSTP/MSTP, IGMP Snooping, 802.1p/DSCP QoS, ACL, 802.1x, Radius/Tacacs+ Authentifizierung, ERPS, LACP, CLI, SNMP, Dual Image/Konfiguration, IPv6


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von TP-Link 8885020622676 Omada 32-Porten 10GE L2+ Managed Switch mit 24-Port PoE++?

Der Artikel TP-Link 8885020622676 Omada 32-Porten 10GE L2+ Managed Switch mit 24-Port PoE++ ist derzeit auf Lager

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 3 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von TP-Link 8885020622676 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an TP-Link 8885020622676 Omada 32-Porten 10GE L2+ Managed Switch mit 24-Port PoE++ bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf TP-Link 8885020622676 Omada 32-Porten 10GE L2+ Managed Switch mit 24-Port PoE++ können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x TP-Link 8885020622676
TP-Link 8885020622676 Omada 32-Porten 10GE L2+ Managed Switch mit 24-Port PoE++
2.391,53 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: TP-Link 8885020622676
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
9 + 3 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.