Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
TP-LINK Logo

TP-Link TL-WR902AC
Wi-Fi 5 Tragbarer AC750 WLAN-Router

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für TP-Link TL-WR902AC Wi-Fi 5 Tragbarer AC750 WLAN-Router
( 0 / 5 ) 0 Wertungen
TP-Link TL-WR902ACTP-Link TL-WR902ACTP-Link TL-WR902ACTP-Link TL-WR902AC
TP-Link TL-WR902AC
Abbildung kann vom Original abweichen !
29,08 EUR
( 34,61 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 53,00 €
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 9 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >25 Stück
1x TP-Link TL-WR902AC Wi-Fi 5 Tragbarer AC750 WLAN-Router
Datenblatt:file_download Download
Lieske-Nr.:2103537
Hersteller-Nr.: TL-WR902AC
EAN-Code: 6935364095666
Gewicht:0.123 kg

Produktinformationen zu TP-Link TL-WR902AC:

TP-Link TL-WR902AC wireless router Schnelles Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Weiß:


Tragbarer Router Weiß

Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) 733 Mbit/s

Schnelles Ethernet

Anzahl Ethernet LAN (RJ-45) Anschlüsse: 1

Quality of Service (QoS) Unterstützung

Anschlüsse und Schnittstellen
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse1
USB AnschlussJa
Antenne
Antennen-DesignIntern
Anzahl der Antennen2
erhalte Energie11a 54M: -76dBm; 11ac VHT20 MCS8: -70dBm; 11ac VHT40 MCS9: -65.5dBm; 11ac VHT80 MCS9: -61.5dBm, 2.4GHz: 11g 54M: -76dBm11n; HT20 MCS7: -74dBm; 11n HT40 MCS7: -71dBm
SendeleistungCE:<20dBm(2.4GHz), <23dBm(5GHz)
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-40 - 70 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb10 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung5 - 90%
Design
ProduktfarbeWeiß
ProdukttypTragbarer Router
Energie
EnergiequelleUSB
Ausgangsspannung5 V
Ausgangsstrom2 A
Gewicht und Abmessungen
Breite74 mm
Tiefe67 mm
Höhe22 mm
Gewicht56,7 g
Lieferumfang
Mitgelieferte KabelLAN (RJ-45)
AC-NetzadapterJa
SchnellstartübersichtJa
Logistikdaten
Warentarifnummer (HS)85176990
Management-Funktionen
Quality of Service (QoS) SupportJa
Reset-KnopfJa
WPS Sicherheit per TastendruckJa
Merkmale
Anzahl Prozessorkerne1
Eingebauter ProzessorJa
Mobiles Netzwerk
Mobilfunknetzgenerierung4G
Nachhaltigkeit
NachhaltigkeitskonformitätJa
Netzwerk
Schnittstellentyp Ethernet-LANSchnelles Ethernet
Ethernet LAN Datentransferraten10,100 Mbit/s
Verkabelungstechnologie10/100Base-T(X)
NetzstandardIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u
Anzahl der Gastnetzwerke (2,4 GHz)1
Anzahl der Gastnetzwerke (5 GHz)1
VPN UnterstützungPPTP, L2TP, IPSec
Empfängersensitivität11a 54M: -76dBm; 11ac VHT20 MCS8: -70dBm; 11ac VHT40 MCS9: -65.5dBm; 11ac VHT80 MCS9: -61.5dBm 2.4GHz: 11g 54M: -76dBm11n; HT20 MCS7: -74dBm; 11n HT40 MCS7: -71dBm
Ethernet/LANJa
PortweiterleitungJa
Port-AuslösungJa
Dynamisches DNS (DDNS)Ja
Integrierter FTP-ServerJa
Medien-ServerJa
VPN-PassthroughJa
Protokolle
Unterstützte NetzwerkprotokolleIPv4, IPv6
DHCP-ClientJa
DHCP-ServerJa
Universal Plug and Play (UPnP)Ja
Sicherheit
Unterstützte SicherheitsalgorithmenWEP, WPA, WPA2
FirewallJa
GastzugangJa
Zustandsorientierte Paketüberprüfung (SPI)Ja
DoS Attacken PräventionJa
FilterungJa
IP-Adressen FilterJa
URL-FilterungJa
DMZ-UnterstützungJa
Systemanforderung
Unterstützt Windows-BetriebssystemeJa
Unterstützte Linux-BetriebssystemeJa
Unterstützt Mac-BetriebssystemeJa
Mac-KompatibilitätJa
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite110 mm
Verpackungstiefe109 mm
Verpackungshöhe81,5 mm
Paketgewicht299 g
WAN-Verbindung
WAN-VerbindungstypRJ-45
Ethernet-WANJa
DSL-WANNein
SIM-Karten-SlotNein
3G/4G USB Modem-KompatibilitätJa
Wireless LAN Funktionen
WLAN-BandDual-Band (2,4 GHz/5 GHz)
Top WLAN-StandardWi-Fi 5 (802.11ac)
WLAN Datentransferrate (max.)433 Mbit/s
WLAN-Standards802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac)
WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band)300 Mbit/s
WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band)433 Mbit/s
Zertifikate
KonformitätsbescheinigungenRoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE


Produktdatenblatt
Datenblatt zu TP-Link TL-WR902AC, EAN: 6935364095666

Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von TP-Link TL-WR902AC Wi-Fi 5 Tragbarer AC750 WLAN-Router?

Der Artikel TP-Link TL-WR902AC Wi-Fi 5 Tragbarer AC750 WLAN-Router ist derzeit auf Lager

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 9 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von TP-Link TL-WR902AC an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an TP-Link TL-WR902AC Wi-Fi 5 Tragbarer AC750 WLAN-Router bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf TP-Link TL-WR902AC Wi-Fi 5 Tragbarer AC750 WLAN-Router können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x TP-Link TL-WR902AC
TP-Link TL-WR902AC Wi-Fi 5 Tragbarer AC750 WLAN-Router
29,08 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: TP-Link TL-WR902AC
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
9 + 5 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.