Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
Transcend Logo

Transcend TS4TSJ35T3
8,9 cm 4 TB USB 3.1 StoreJet 35T3 Black

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Transcend TS4TSJ35T3 8,9 cm 4 TB USB 3.1 StoreJet 35T3 Black
( 4.7 / 5 ) 3 Wertungen
Transcend TS4TSJ35T3
Abbildung kann vom Original abweichen !
-24% 124,26 EUR 163,37 EUR
( 147,87 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 55,00 €
Auftragsbezogen · Lieferzeit ca. 20 Arbeitstageinfo_outline
1x Transcend TS4TSJ35T3 8,9 cm 4 TB USB 3.1 StoreJet 35T3 Black
Lieske-Nr.:2114495
Hersteller-Nr.: TS4TSJ35T3
EAN-Code: 0760557832409
Gewicht:1.341 kg

Produktinformationen zu Transcend TS4TSJ35T3:

• Kapazität: 4 TB • Verschlüsselungsalgorithmus: 256-Bit-AES • Formfaktor: 8,9 cm ( 3,5 Zoll ) (8.9 cm) • Schnittstelle: USB 3.0 • Interne Laufwerkschnittstelle: Serial ATA • Merkmale: Slot für Sicherheitsschloss (Kabelschloss getrennt erhältlich), One-Touch Backup, lüfterloses Design, LED-Status-Anzeige, rutschfest, Energiesparmodus, Schaltfläche für schnelle Wiederverbindung, 256-Bit-AES


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Transcend TS4TSJ35T3 8,9 cm 4 TB USB 3.1 StoreJet 35T3 Black?

Der Artikel Transcend TS4TSJ35T3 8,9 cm 4 TB USB 3.1 StoreJet 35T3 Black ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 20 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Transcend TS4TSJ35T3 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Transcend TS4TSJ35T3 8,9 cm 4 TB USB 3.1 StoreJet 35T3 Black bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Transcend TS4TSJ35T3 8,9 cm 4 TB USB 3.1 StoreJet 35T3 Black können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Transcend TS4TSJ35T3
Transcend TS4TSJ35T3 8,9 cm 4 TB USB 3.1 StoreJet 35T3 Black
124,26 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Transcend TS4TSJ35T3
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
6 + 8 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.