ZEBRA ZQ51-BUW030E-00
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x Zebra ZQ500 Serie, 8 Punkte/mm (203dpi), Display, RFID, BT, WLAN
Lieske-Nr.:1643142
Hersteller-Nr.: ZQ51-BUW030E-00
Gewicht:0.83 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZQ51-BUW030E-00:
Mobildrucker, Thermodirekt, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 80mm, Druckbreite (max.): 72mm, Rollendurchmesser (max.): 51mm, Geschwindigkeit (max.): 127mm/Sek., LCD Display, Black Mark Sensor, RFID (schreiber), Bluetooth, WLAN (802.11ac), inkl.: Akku, 3250mAh