ZEBRA ZT11143-T0E000FZ
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >10 Stück
1x Zebra ZT111, 12 Punkte/mm (300dpi), USB, USB-Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, ZPLII
Lieske-Nr.:1993854
Hersteller-Nr.: ZT11143-T0E000FZ
Gewicht:9.15 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT11143-T0E000FZ:
Etikettendrucker, Thermotransfer, Auflösung: 12 Punkte/mm (300dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 152mm/Sek., USB, USB-Host, RS232, Bluetooth (BLE), Ethernet (10/100Mbit), RAM: 256MB, Flash: 256MB, ZPLII, inkl.: Netzteil, Netzkabel (EU, UK)