ZEBRA ZT41142-T2E0000Z
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >50 Stück
Lieske-Nr.:1539920
Hersteller-Nr.: ZT41142-T2E0000Z
Gewicht:19.25 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT41142-T2E0000Z:
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 356mm/Sek., USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, Emulation: EPL, ZPL, ZPLII, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Cutter, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel