ZEBRA ZT41142-T5E00C0Z
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 16 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >25 Stück
Lieske-Nr.:1539932
Hersteller-Nr.: ZT41142-T5E00C0Z
Gewicht:18.5 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT41142-T5E00C0Z:
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 8 Punkte/mm (203dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 356mm/Sek., USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, Emulation: EPL, ZPL, ZPLII, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, RFID (UHF, On-Metal), inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel