ZEBRA ZT41143-T0B0000Z
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Lieske-Nr.:1902893
Hersteller-Nr.: ZT41143-T0B0000Z
Gewicht:19.31 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT41143-T0B0000Z:
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 12 Punkte/mm (300dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 254mm/Sek., Display (Farbe), Real Time Clock, USB (2x), USB-Host, RS232, Bluetooth (iOS), Ethernet (10/100Mbit), RAM: 256MB, Flash: 512MB, Emulation: ZPL, ZPLII, separat bestellen: Schnittstellenkabel, Netzkabel