ZEBRA ZT41143-T0E00C0Z
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >10 Stück
Lieske-Nr.:1539889
Hersteller-Nr.: ZT41143-T0E00C0Z
Gewicht:18.72 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT41143-T0E00C0Z:
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 12 Punkte/mm (300dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 254mm/Sek., Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, RFID (UHF, schreiber), USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Emulation: ZPL, ZPLII, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel