ZEBRA ZT41143-T2E0000Z
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: 4 Stück
Lieske-Nr.:1539887
Hersteller-Nr.: ZT41143-T2E0000Z
Gewicht:19.6 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT41143-T2E0000Z:
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 12 Punkte/mm (300dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 254mm/Sek., Cutter, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Emulation: ZPL, ZPLII, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel