ZEBRA ZT41146-D9E0000Z
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Lieske-Nr.:106481
Hersteller-Nr.: ZT41146-D9E0000Z
Gewicht:19.15 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT41146-D9E0000Z:
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermodirekt, 24 Punkte/mm (600 dpi), Medienbreite (max): 114 mm, Druckbreite (max.): 104 mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 254 mm/Sek, Cutter (Catch Tray), Linerless Platen, Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, USB, RS232, Bluetooth, Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512 MB, Emulation: ZPL, ZPLII, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel
Allgemein
GerätetypÜberspannungsschutz - extern
Stromversorgungsgerät
EingangsspannungWechselstrom 230 V
Elektrischer Strom max.16 A
Vorhandene Spannung50/60 Hz
Nötige Frequenz50/60 Hz
AusgangsspannungWechselstrom 230 V 50/60 Hz