ZEBRA ZT41146-T0E0000Z
Abbildung kann vom Original abweichen !
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 16 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: >10 Stück
1x Zebra ZT411, 24 Punkte/mm (600dpi), Disp. (Farbe), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII
Lieske-Nr.:1539884
Hersteller-Nr.: ZT41146-T0E0000Z
Gewicht:18.39 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu ZEBRA ZT41146-T0E0000Z:
Etikettendrucker, Midrange-Drucker, Thermotransfer, 24 Punkte/mm (600dpi), Medienbreite (max): 114mm, Druckbreite (max.): 104mm, Rollendurchmesser (max.): 203mm, Geschwindigkeit (max.): 102mm/Sek., Display (Touchscreen, Farbe), Real Time Clock, USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Emulation: ZPL, ZPLII, inkl.: Netzkabel (EU, UK), separat bestellen: Schnittstellenkabel