APC Power Cord - 10A-230V-IEC-320 C14 to UK rec - 610mm lang
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für APC Power Cord - 10A-230V-IEC-320 C14 to UK rec - 610mm lang
( 4 / 5 ) 1 Wertungen
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1x APC Power Cord - 10A-230V-IEC-320 C14 to UK rec - 610mm lang
Lieske-Nr.:108655
Hersteller-Nr.: AP9881
EAN-Code: 731304198741
Gewicht:0.46 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von APC Power Cord - 10A-230V-IEC-320 C14 to UK rec - 610mm lang?
Der Artikel APC Power Cord - 10A-230V-IEC-320 C14 to UK rec - 610mm lang ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
APC Power Cord - 10A-230V-IEC-320 C14 to UK rec - 610mm lang bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf APC Power Cord - 10A-230V-IEC-320 C14 to UK rec - 610mm lang können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Information
Geehrte Kunden und Besucher,
aufgrund des Feiertages haben wir heute am 14.05.2026 geschlossen.
Ok
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x APC AP9881 - Power Cord 10A 230V IEC 320 C14 UK rec 610mm lang
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Anfrage: APC AP9881 - Power Cord 10A 230V IEC 320 C14 UK rec 610mm lang