Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
Berker Logo

Berker 1328
Rahmen 1fach mit Dichtung weiß glänzend UP IP44

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Berker 1328 Rahmen 1fach mit Dichtung weiß glänzend UP IP44
( 4.7 / 5 ) 17 Wertungen
Berker 1328
Abbildung kann vom Original abweichen !
12,06 EUR 12,57 EUR
( 14,35 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 53,00 €
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 7 Arbeitstageinfo_outline
Bestand: 2 Stück
1x Berker 1328 Rahmen 1fach mit Dichtung weiß glänzend UP IP44
Lieske-Nr.:785690
Hersteller-Nr.: 1328
EAN-Code: 4011334011514
Gewicht:0.023 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
1511,52 EUR
3010,97 EUR
7010,43 EUR
1009,89 EUR

Produktinformationen zu Berker 1328:

Rahmen 1fach mit Dichtung wg Up IP44 weiß, glänzend
Typ: 1328


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Berker 1328 Rahmen 1fach mit Dichtung weiß glänzend UP IP44?

Der Artikel Berker 1328 Rahmen 1fach mit Dichtung weiß glänzend UP IP44 ist derzeit auf Lager

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 7 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Berker 1328 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Berker 1328 Rahmen 1fach mit Dichtung weiß glänzend UP IP44 bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Berker 1328 Rahmen 1fach mit Dichtung weiß glänzend UP IP44 können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Darüber hinaus können Sie mit unseren attraktiven Staffelpreisen bei jedem Einkauf sparen. Schon ab 15 Stück bieten wir Berker 1328 Rahmen 1fach mit Dichtung weiß glänzend UP IP44 für nur 11,52 EUR pro Stückan. Je mehr Sie bestellen, desto günstiger wird Ihr Einkauf.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Dieser Artikel ist passendes Zubehör für

Berker 1884 Dichtungsflansch für alle wg UP Apparate wg UP IP44 grau Berker LogoBerker 1884 Dichtungsflansch für alle wg UP Apparate wg UP IP44 grau Der Dichtungsflansch für alle WG Unterputz IP Standard 44 Apparate gewährleistet eine zuverlässige Abdichtung zwischen Tragplatte und Wand. Dieses Zubehör ist essentiell für Installationen in ...

Lieske-Nr.: 661220
Hersteller-Nr.: 1884
1,70 EUR 1,77 EUR
Berker 1884 zuzügl. MwSt.
Auftragsbezogen · Lieferzeit ca. 7 Arbeitstageinfo_outline

Passendes Zubehör für Berker 1328 Rahmen 1fach mit Dichtung weiß glänzend UP IP44

Berker 1884 Dichtungsflansch für alle wg UP Apparate wg UP IP44 grau Berker LogoBerker 1884 Dichtungsflansch für alle wg UP Apparate wg UP IP44 grau Der Dichtungsflansch für alle WG Unterputz IP Standard 44 Apparate gewährleistet eine zuverlässige Abdichtung zwischen Tragplatte und Wand. Dieses Zubehör ist essentiell für Installationen in ...

Lieske-Nr.: 661220
Hersteller-Nr.: 1884
1,70 EUR 1,77 EUR
Berker 1884 zuzügl. MwSt.
Auftragsbezogen · Lieferzeit ca. 7 Arbeitstageinfo_outline
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Berker 1328
Berker 1328 Rahmen 1fach mit Dichtung weiß glänzend UP IP44
12,06 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Berker 1328
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
8 + 5 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.