Hersteller-Nr.: HLL1240WRE1
EAN-Code: 4977766841474
Gewicht:5.95 kg
Produktinformationen zu Brother HLL1240WRE1:
Highlights
  • Netzwerkfähiger Monolaserdrucker
  • Druckgeschwindigkeit bis zu 20 Seiten/Minute
  • Druckauflösung 2.400 x 600 dpi
  • WLAN, Hi-Speed USB 2.0
  • Brother Mobile Connect, Apple AirPrint, Mopria
Verbrauchsmaterial
  • Verbrauchsmaterialhighlights: Toner TN1150 (ca. 1.000 Seiten)
Produkttyp
  • Monolaserdrucker
Spezifikationen
  • Druckfunktion
Versand
  • WEEE: 71090241
Drucker
  • Druckfunktionen: Brother iPrint- Drucktechnologie: Laser
  • Duplexdruck: manuell
  • Druckgeschwindigkeit monochrom ISO: 20 Seiten/min
  • Druckvolumen/Monat maximal: 2000 Seiten
  • Druckauflösung Höhe: 2400 dpi
  • Druckauflösung Breite: 600 dpi
Speicher
  • Arbeitsspeicher: 64 MB
Anschlüsse
  • USB-Standard: 2.0
  • Datenschnittstellen: USB
Stromversorgung
  • Netz
  • Eingangsspannung: 220 V
  • 240 V
  • Leistungsaufnahme Betrieb: 380 W
  • Leistungsaufnahme Standby: 1.2 W