HPE Tech Care 4 Years Essential SO 3640 48TB Sys Service
|
4.921,26 EUR 4.922,28 EUR |
|
|
( 5.856,30 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 97,21 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: >50 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 730891 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | HX5R1E |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB 2.0 |
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | FCC, RoHS |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel ( extern ) |
| Encryption Algorithm | 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA, WPA2 |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Verbindungen | 1 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | EZmax Setup Wizard |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 2000/XP/Vista/7 |
| Maße und Gewicht | |
| Höhe | 0.9 cm |
| Breite | 1.8 cm |
| Tiefe | 3.6 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95% (nicht kondensierend) |
| Netzwerk | |
| Statusanzeiger | Link Activity |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Leistungsmerkmale | Unterstützung für Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), Wi-Fi Protected Setup (WPS) |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Data Link Protocol | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Datenübertragungsrate | 300 Mbps |
| Antenne | |
| Antenne | Intern |
| Antennenzahl | 1 |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Tech Care 4 Years Essential SO 3640 48TB Sys Service?
Der Artikel HPE Tech Care 4 Years Essential SO 3640 48TB Sys Service ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE HX5R1E an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Tech Care 4 Years Essential SO 3640 48TB Sys Service bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Tech Care 4 Years Essential SO 3640 48TB Sys Service können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
