HPE Tech Care 5 Years Basic SO 2000/3000 CatalystX Service
|
356,03 EUR 356,10 EUR |
|
|
( 423,68 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: >50 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 504625 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | HX6A2E |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Sound-Karte mit Erweiterungsmodul |
| Formfaktor | Intern |
| Schnittstellen Typ | PCI Express x1 |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | DBPro daughter board, Audio Control Module |
| Enthaltene Kabel | 1 x Audio-Kabel (optisch) ¦ 1 x Adapter Mini-Phone 3,5 mm an 2 x RCA |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer - Stereohörer 6,35 mm ¦ 1 x Lautsprecher - RCA x 2 ¦ 1 x Lautsprecher (Mitte/Subwoofer) - Mini-Phone Stereo 3.5 mm ¦ 1 x Lautsprecher (hinten) - Mini-Phone Stereo 3.5 mm ¦ 1 x Mikrofon - Stereohörer 6,35 mm ¦ Auf DBpro-Tochterplatine : |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 8 (32/64 Bit) |
| Software | Treiber & Dienstprogramme, Creative Software Suite, Creative Diagnostics, Creative ALchemy |
| Details der Systemanforderungen | Windows 7 (32/64 bits) - Core 2 Duo - 2.2 GHz - RAM 1 GB - HD 600 MB |
| Prozessor / Speicher | |
| Signalprozessor | Sound Core3D |
| Audioausgang | |
| Frequenzgang | 10 - 45000 Hz |
| Soundmodus | 5.1 Channel Surround |
| Kompatibilität | OpenAL, Dolby Digital Live, DTS Connect, EAX ADVANCED HD 5.0 |
| DAC-Auflösung | 24-Bit |
| Audiomodi | Wiedergabe : 24-Bit 192 kHz ¦ Record : 24-Bit 96 kHz |
| Abtastfrequenz | 8 kHz (Min.) - 192 kHz (Max) |
| Rauschabstand | 124 dB |
| Merkmale | CrystalVoice, SBX Pro Studio |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Tech Care 5 Years Basic SO 2000/3000 CatalystX Service?
Der Artikel HPE Tech Care 5 Years Basic SO 2000/3000 CatalystX Service ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE HX6A2E an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Tech Care 5 Years Basic SO 2000/3000 CatalystX Service bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Tech Care 5 Years Basic SO 2000/3000 CatalystX Service können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
