HPE Tech Care 3 Years Basic Stor Recov Basic e LTU Service
|
610,20 EUR 610,32 EUR |
|
|
( 726,14 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 13,36 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: >50 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 504063 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | HX6J6E |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Soundkarte |
| Formfaktor | Extern |
| Schnittstellen Typ | USB 2.0 |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Fernbedienung |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel ¦ 1 x Audiokabel |
| Compatible with Windows 7 | Die Anwendungen und Geräte mit dem "Compatible with Windows 7" Logo haben die Microsoft Versicherung, dass diese Produkte Tests für Kompatibilität und Zuverlässigkeit mit 32-Bit und 64-Bit-Windows-7 bestanden haben. |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x Audio-Line-In/Mikrofon - Mini-Phone Stereo 3.5 mm ¦ 1 x Audio-Line-Out/Kopfhörer - Mini-Phone Stereo 3.5 mm ¦ 1 x Audio-Line-Out - RCA x 2 ¦ 1 x Lautsprecher (Mitte/Subwoofer) - Mini-Phone Stereo 3.5 mm ¦ 1 x SPDIF-Ausgang - TOSLINK ¦ 1 x Lautspr |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows XP SP2, Microsoft Windows Vista |
| Software | Creative Wavestudio, Creative MediaSource, Creative Audio Console, Creative Entertainment Mode |
| Details der Systemanforderungen | Windows XP SP2 - Pentium 4 - 1.6 GHz - RAM 512 MB - HD 600 MB ¦ Windows Vista - Core 2 Duo - 2 GHz - RAM 1 GB - HD 600 MB |
| Prozessor / Speicher | |
| Signalprozessor | Creative X-Fi Xtreme Fidelity |
| Audioausgang | |
| Rauschabstand | 100 dB |
| Kompatibilität | Digital Theater Systems (DTS), Dolby Digital EX, EAX 4.0, OpenAL, EAX ADVANCED HD |
| Soundmodus | 5.1 Channel Surround |
| Audiomodi | Wiedergabe : 24-Bit 96 kHz 5.1 ¦ Record : 24-Bit 96 kHz |
| DAC-Auflösung | 24-Bit |
| Abtastfrequenz | 96 kHz (Max) |
| Hardware-Bedienelemente und -Anzeigen | Lautstärkenregler, Remotesteuerung |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Tech Care 3 Years Basic Stor Recov Basic e LTU Service?
Der Artikel HPE Tech Care 3 Years Basic Stor Recov Basic e LTU Service ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE HX6J6E an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Tech Care 3 Years Basic Stor Recov Basic e LTU Service bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Tech Care 3 Years Basic Stor Recov Basic e LTU Service können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
