HPE Tech Care 3 Years Essential Stor Recov Basic e LTU Service
|
610,20 EUR 610,32 EUR |
|
|
( 726,14 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 13,36 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: >50 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 504211 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | HX6J7E |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Gerätetyp | Soundkarte |
| Schnittstellen Typ | PCI Express x1 |
| Formfaktor | Intern |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Low profile Slotblech |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x Kopfhörer - Mini-Phone 3,5 mm ¦ 1 x Lautsprecher (hinten) - Mini-Phone 3,5 mm ¦ 1 x Lautsprecher (Mitte/Subwoofer) - Mini-Phone 3,5 mm ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Phone 3,5 mm ¦ 1 x Audio-Line-In - Mini-Phone Stereo 3.5 mm |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software | Treiber & Dienstprogramme, Creative Software Suite, Creative Diagnostics, Creative ALchemy |
| Details der Systemanforderungen | Windows Vista/7/8 - Core 2 Duo - 2.2 GHz - RAM 1 GB - HD 600 MB |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows Vista (32/64 bits), Microsoft Windows 7 (32/64 bits), Windows 8 (32/64 Bit) |
| Audioausgang | |
| Abtastfrequenz | 192 kHz (Max) |
| Merkmale | SBX Pro Studio |
| Rauschabstand | 106 dB |
| Kompatibilität | OpenAL, EAX ADVANCED HD 5.0 |
| Soundmodus | 5.1 Channel Surround |
| Audiomodi | Record : 24-Bit 96 kHz ¦ Wiedergabe : 24-Bit 192 kHz Stereo - 106 dB ¦ Wiedergabe : 24-Bit 192 kHz 5.1 - 106 dB |
| DAC-Auflösung | 24-Bit |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Tech Care 3 Years Essential Stor Recov Basic e LTU Service?
Der Artikel HPE Tech Care 3 Years Essential Stor Recov Basic e LTU Service ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE HX6J7E an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Tech Care 3 Years Essential Stor Recov Basic e LTU Service bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Tech Care 3 Years Essential Stor Recov Basic e LTU Service können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
