HPE Tech Care 3 Years Critical SN6600B FC 16 Switch Service
|
8.972,52 EUR 8.974,27 EUR |
|
|
( 10.677,30 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 172,97 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 6 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: >50 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 730890 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | HY9W3E |
| Gewicht: | 0.12 kg |
| Allgemein | |
| Schnittstellentyp (Bustyp) | USB 2.0 |
| Gerätetyp | Netzwerkadapter |
| Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-Cradle |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-Kabel - 1.2 m |
| Kennzeichnung | FCC |
| Encryption Algorithm | 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA, WPA2 |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux, Apple MacOS X 10.4 - 10.9, Microsoft Windows Vista / XP / 7 / 8 / 8.1 |
| Maße und Gewicht | |
| Breite | 1.6 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 1.2 cm |
| Gewicht | 8 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95% (nicht kondensierend) |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Netzwerk | |
| Leistungsmerkmale | Wi-Fi Protected Setup (WPS), 802.1x-Authentifizierung |
| Anschlusstechnik | Drahtlos |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.1x, Wi-Fi CERTIFIED, IEEE 802.11n, Wi-Fi Protected Setup, IEEE 802.11ac |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Data Link Protocol | 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Datenübertragungsrate | 433 Mbps |
| Statusanzeiger | Link/Aktivität |
| Antenne | |
| Gain Level | 3 dBi |
| Antenne | Extern abnehmbar |
| Antennenzahl | 1 |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Tech Care 3 Years Critical SN6600B FC 16 Switch Service?
Der Artikel HPE Tech Care 3 Years Critical SN6600B FC 16 Switch Service ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 6 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE HY9W3E an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Tech Care 3 Years Critical SN6600B FC 16 Switch Service bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Tech Care 3 Years Critical SN6600B FC 16 Switch Service können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
