HPE JH255A FF 12908E SWITCH CHASSIS-STOCK
|
10.275,03 EUR |
|
|
( 12.227,29 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 134,50 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline | |
| Lieske-Nr.: | 377170 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | JH255A |
| Gewicht: | 100 kg |
Produktinformationen zu HPE JH255A:
| Allgemein | |
| Routing Protocol | OSPF, EGP, RIP, BGP-4, IS-IS, RIP-1, RIP-2, BGP, IGMPv2, IGMP, VRRP, OSPFv2, PIM-SM, PIM-DM, IGMPv3, GRE, OSPFv3, PIM-SSM, Bidirectional PIM, MSDP, statisches IPv4-Routing, statisches IPv6-Routing, ECMP, Policy-Based Routing (PBR), RIPng, MLDv2, MLD, |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, NAT Support, VPN-Support, ARP-Unterstützung, VLAN-Unterstützung, IGMP Snooping, IPv6-Unterstützung, Link Fault Signaling (LFS), Spanning Tree Protocol (STP)-Unterstützung, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)-Unterstützung, Virtual Rou |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, SNMP, RMON 3, RMON 9, RMON, Telnet, SNMP 3, HTTP, TFTP, SSH, SSH-2 |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ac, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1ag, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3ba, IEEE 80 |
| Flash-Speicher | 1 GB |
| Art | An Rack montierbar - 12U |
| Authentifizierungsmethode | Secure Shell (SSH), RADIUS, PAP, CHAP, TACACS+, Secure Shell v.2 (SSH2), Extensible Authentication Protocol (EAP) |
| Leistung | Switching-Kapazität : 23 Tbps ¦ Durchsatz : 14.4 Bpps |
| Encryption Algorithm | MD5, AES, IKE, TLS |
| Gerätetyp | Switch - L3 - verwaltet |
| RAM | 8 GB - DDR3 SDRAM |
| Prozessor | 1 x MIPS MIPS64 : 1.2 GHz |
| Verschiedenes | |
| Produktzertifizierungen | ETSI, CISPR 22 Klasse A, EN 61000-3-2, IEC 61000-3-2, IEC 61000-3-3, EN 61000-3-3, EN55022 Klasse A, AS/NZS 60950-1, ICES-003 Klasse A, RoHS, FCC CFR47 Part 15, UL 60950-1, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 6100-3-2, CAN/CSA C22.2 No. 60950-1, AS/NZS, VCCI |
| Zubehör im Lieferumfang | 2 Lüfterschächte |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Internes Netzteil |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V ( 50/60 Hz ) |
| Installierte Anzahl | 0 (installiert) / 8 (Max) |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Installierte Module (Max. Anz.) | 0 (installiert) / 16 (Max) |
| Erweiterungssteckplätze | 8 (gesamt)/ 8 (frei) x Erweiterungssteckplatz ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x MPU ¦ 6 (gesamt)/ 6 (frei) x Switching Fabric Unit |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | Command Line Interface (CLI), HP Intelligent Management Center |
| Maße und Gewicht | |
| Gewicht | 47 kg |
| Breite | 43.99 cm |
| Tiefe | 85.7 cm |
| Höhe | 53.1 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 45 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 - 95% (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% (nicht kondensierend) |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE JH255A FF 12908E SWITCH CHASSIS-STOCK?
Der Artikel HPE JH255A FF 12908E SWITCH CHASSIS-STOCK ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 10 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE JH255A an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE JH255A FF 12908E SWITCH CHASSIS-STOCK bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE JH255A FF 12908E SWITCH CHASSIS-STOCK können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
