HPE BCM5719 Low Profile Brackets
|
17,75 EUR |
|
|
( 21,12 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 0 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: 3 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 153103 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | LP-647594-B21 |
| Gewicht: | 0.01 kg |
| Allgemein | |
| Höhe | 7 mm |
| Merkmale | Native Command Queuing (NCQ), DEVSLP SATA-Energiesparmodus |
| Gerätetyp | Solid-State-Disk - intern |
| Formfaktor | 6.4 cm ( 2.5" ) |
| NAND-Flash-Speichertyp | 20nm Multi-Level-Cell (MLC) |
| Kapazität | 480 GB |
| Tiefe | 100.45 mm |
| Gewicht | 78 g |
| Breite | 70 mm |
| Schnittstelle | SATA 6Gb/s |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Montagehalterung |
| Enthaltene Kabel | 1 x Serial ATA-Kabel - extern |
| Kennzeichnung | UL, TUV, C-Tick, BSMI, cUL, RoHS, KC |
| Informationen zur Kompatibilität | |
| Entwickelt für | Lenovo ThinkStation P300 ¦ Lenovo ThinkStation P500 ¦ Lenovo ThinkStation P700 ¦ Lenovo ThinkStation P900 |
| Stromversorgung | |
| Energieverbrauch | 195 mW ( aktiv ) ¦ 125 mW ( Leerlauf ) ¦ 5 mW ( Sleep-Modus ) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Schocktoleranz (in Betrieb) | 1500 g @ 0,5 ms Halbsinus-Impuls |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95% (nicht kondensierend) |
| Vibrationstoleranz (in Betrieb) | 2.17 g @ 5-700 Hz |
| Erweiterung und Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x SATA 6 Gb/s |
| Kompatible Einschübe | 1 x 6.4 cm ( 2.5" ) - intern |
| Leistung | |
| 4 KB Random Write | 80000 IOPS |
| Interner Datendurchsatz | 540 MBps (lesen)/ 490 MBps (Schreiben) |
| 4 KB Random Read | 48000 IOPS |
| Übertragungsrate Laufwerk | 600 MBps (extern) |
| Zuverlässigkeit | |
| MTBF | 1,200,000 Stunden |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE BCM5719 Low Profile Brackets?
Der Artikel HPE BCM5719 Low Profile Brackets ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 0 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE LP-647594-B21 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE BCM5719 Low Profile Brackets bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE BCM5719 Low Profile Brackets können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
