HPE Alletra Storage Server 4140 Rail Kit
|
268,98 EUR 269,04 EUR |
|
|
( 320,09 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
| Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline | |
| Lieske-Nr.: | 312972 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | P64970-B21 |
| Gewicht: | 0.001 kg |
| Allgemein | |
| Batteriegehäusetyp | Intern |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | PCT, ISO 14001, RoHS, ISO 9001:2000 |
| Schutzklasse Ausrüstung | 50000 Euro |
| Besonderheiten | Hörbarer Alarm, LCD Anzeige, Automatische Spannungsregelung (Automatic Voltage Regulation, AVR), LED-Anzeiger, GreenPower UPS Technology, Überlastungsschutz |
| Enthaltene Kabel | 1 x Stromkabel - extern ¦ 1 x USB-Kabel - extern ¦ 1 x Telefonkabel - extern |
| Stromversorgungsgerät | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 6 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C13 |
| Schutzschaltung | Trennschalter |
| Eingangsspannungsbereich | Wechselstrom 220-240 V |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 230 V ± 7% - 50/60 Hz |
| Vorhandene Spannung | 50/60 Hz |
| Leistungskapazität | 720 Watt / 1200 VA |
| Nötige Frequenz | 47 - 63 Hz |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | Netzwerk/Telefonleitung - RJ-45/RJ-11 |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C14 |
| Ausgabe Wellenform | Schrittweise Annäherung an eine Sinuswelle |
| Batterie | |
| Ladezeit | 8 Stunden |
| Technologie | Bleisäure |
| Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Menge | 2 |
| Umschaltzeit | 4 ms |
| Kapazität | 7 Ah |
| Laufzeit (bis zu) | 3 min bei Volllast ¦ 10 min bei halbe Beladung |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x Verwaltung (RS-232) - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x Verwaltung (USB) - USB Typ B, 4-polig |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | PowerPanel Personal Edition |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows 2000 Professional, Microsoft Windows 98/ME, Microsoft Windows Vista / XP / 7, Microsoft Windows 2003, Microsoft Windows Server 2008 |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90% |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14 cm |
| Tiefe | 32.6 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Gewicht | 11.2 kg |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | RS-232, USB |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE Alletra Storage Server 4140 Rail Kit?
Der Artikel HPE Alletra Storage Server 4140 Rail Kit ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 16 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE P64970-B21 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE Alletra Storage Server 4140 Rail Kit bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE Alletra Storage Server 4140 Rail Kit können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
