HPE P77108-B21 MS WS25 4C DC ADD LIC WW -STOCK
|
1.191,81 EUR 1.200,09 EUR |
|
|
( 1.418,25 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 26,10 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 8 Arbeitstageinfo_outline | |
| Bestand: 2 Stück | |
| Lieske-Nr.: | 997187 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | P77108-B21 |
| Gewicht: | 0.13 kg |
Produktinformationen zu HPE P77108-B21:
| Allgemein | |
| Server-Skalierbarkeit | 1-Weg |
| Typ | Server |
| Anzahl Hot-Swap-Einbauschächte | 6 |
| Farbe | Schwarz |
| Formfaktor des Produktes | Rack-Montage - 1U |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | CPU Heatsink |
| Leistungsmerkmale | Chassis Intrusion Detection, Spannungsüberwachung, Überwachung der Lüftergeschwindigkeit, Temperaturüberwachung |
| Enthaltene Kabel | SGPIO-Kabel ( 2 Stück) ¦ Serial ATA-Kabel ( 6 Stück) |
| Stromversorgung | |
| 80-PLUS-Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Gestellte Leistung | 1400 Watt |
| Gerätetyp | Stromversorgung |
| Netzspannung | Wechselstrom 120/230 V ( 50 - 60 Hz ) |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x CPU ¦ 8 (gesamt)/ 8 (frei) x DIMM 288-polig ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x PCIe 3.0 x16 ¦ 1 (gesamt)/ 1 (frei) x PCIe 3.0 x8 - Low Profile |
| Schnittstellen | 2 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x Management (Netzwerkkarte) ¦ 2 x USB 3.0 ¦ 1 x VGA ¦ 1 x serial |
| Einschübe | 6 (gesamt)/ 6 (frei) x Hot-Swap-fähig 6.4 cm ( 2.5" ) |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 10 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 35 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 8 - 90% (nicht kondensierend) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 72.4 cm |
| Höhe | 4.3 cm |
| Gewicht | 12.7 kg |
| Breite | 43.7 cm |
| Netzwerk | |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Remoteverwaltungsprotokoll | IPMI 2.0 |
| Typ | Integriert |
| Ethernet-Ports | 2 x Gigabit Ethernet |
| Leistungsmerkmale | IP KVM-Unterstützung |
| Ethernet-Controller | Intel I350 |
| RAM | |
| Formfaktor | DIMM 288-PIN |
| Leistungsmerkmale | Registriert , Load-Reduced DIMM (LRDIMM) |
| Installierte Anzahl | 0 MB / 512 GB (Max) |
| Unterstützter RAM | 512 GB - Load-Reduced - ECC ¦ 256 GB - registriert - ECC |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Prozessor / Chipsatz | |
| CPU-Sockel | LGA2011-v3-Sockel |
| Chipsatz | Intel C612 |
| CPU | Keine CPU |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| CPU-Upgrade-Möglichkeit | Upgradefähig |
| Festplattenlaufwerk | |
| Typ | Kein HDD |
| Massenspeicher-Controller | |
| Anzahl Kanäle | 6 |
| Typ | 1 x SATA - integriert |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Monitor | |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafik-Controller | |
| Videoschnittstellen | VGA |
| Typ | Integriert |
| Grafikprozessor | ASPEED AST2400 |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE P77108-B21 MS WS25 4C DC ADD LIC WW -STOCK?
Der Artikel HPE P77108-B21 MS WS25 4C DC ADD LIC WW -STOCK ist derzeit auf Lager
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 8 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE P77108-B21 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE P77108-B21 MS WS25 4C DC ADD LIC WW -STOCK bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE P77108-B21 MS WS25 4C DC ADD LIC WW -STOCK können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

