HPE ANW 100G QSFP28 LC FR1 SMF 2km Transceiver R9B63A
|
1.893,52 EUR |
|
|
( 2.253,29 EUR inkl. MwSt. ) zzgl. Versandkosten |
|
|
oder ab 41,46 EUR monatl. Leasingrate
|
|
| Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline | |
| Lieske-Nr.: | 310193 |
|---|---|
| Hersteller-Nr.: | R9B63A |
| Gewicht: | 0.01 kg |
| Allgemein | |
| Batteriegehäusetyp | Intern |
| Gerätetyp | USV - extern |
| Verschiedenes | |
| Kennzeichnung | PCT, ISO 14001, RoHS, ISO 9001:2000 |
| Schutzklasse Ausrüstung | 100000 Euro |
| Besonderheiten | Hörbarer Alarm, LCD Anzeige, integrierter Wartungs-Bypass, LED-Anzeiger, Überlastungsschutz, Kaltstartfunktion |
| Stromversorgungsgerät | |
| Angaben zu Ausgangsleistungsanschlüssen | 4 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C13 ¦ 1 x Klemmleiste ¦ 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C19 |
| Schutzschaltung | Trennschalter |
| Eingangsspannungsbereich | Wechselstrom 120-280 V |
| Überspannungsschutz | Ja |
| Ausgangsspannung | Wechselstrom 208/220/230/240 V ± 3% - 50/60 Hz |
| UPS-Technologie | Online |
| Vorhandene Spannung | 50/60 Hz |
| Leistungskapazität | 2400 Watt / 3000 VA |
| Nötige Frequenz | 40 - 70 Hz |
| Überspannungsschutz für Datenleitungen | Netzwerk/Telefonleitung - RJ-45/RJ-11 |
| Eingangsanschlüsse | 1 x Netzstecker IEC 320 EN 60320 C20 |
| Ausgabe Wellenform | Sinuswelle |
| Batterie | |
| Ladezeit | 5 Stunden |
| Bereitgestellte Spannung | 12 V |
| Menge | 6 |
| Technologie | Bleisäure |
| Kapazität | 8.5 Ah |
| Typ | Erweiterbar |
| Laufzeit (bis zu) | 5 min bei Volllast ¦ 14 min bei halbe Beladung |
| Erweiterung / Konnektivität | |
| Erweiterungssteckplätze | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x Erweiterungssteckplatz |
| Schnittstellen | 1 x Verwaltung (RS-232) - D-Sub (DB-9), 9-polig ¦ 1 x Verwaltung (USB) - USB Typ B, 4-polig ¦ 1 x EPO (emergency power off) |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | PowerPanel Business Edition |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS, Linux, Microsoft Windows 2000 Professional, Microsoft Windows 98/ME, Microsoft Windows Vista / XP / 7, Microsoft Windows 2003, Microsoft Windows Server 2008 |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 90% |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 19.6 cm |
| Tiefe | 41.6 cm |
| Höhe | 33.7 cm |
| Gewicht | 28.2 kg |
| Netzwerk | |
| Remote-Verwaltungsschnittstelle | RS-232, USB |
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von HPE ANW 100G QSFP28 LC FR1 SMF 2km Transceiver R9B63A?
Der Artikel HPE ANW 100G QSFP28 LC FR1 SMF 2km Transceiver R9B63A ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.
Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 16 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von HPE R9B63A an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
HPE ANW 100G QSFP28 LC FR1 SMF 2km Transceiver R9B63A bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf HPE ANW 100G QSFP28 LC FR1 SMF 2km Transceiver R9B63A können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.
