Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln
Ifm Electronic Logo

Ifm Electronic AC0020
Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe

Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für Ifm Electronic AC0020 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe
( 5 / 5 ) 1 Wertungen
Ifm Electronic AC0020
Abbildung kann vom Original abweichen !
846,65 EUR
( 1.007,51 EUR inkl. MwSt. )
zzgl. Versandkosten: 53,00 €
oder ab 18,54 EUR monatl. Leasingrate
Auftragsbezogen · Lieferzeit ca. 9 Arbeitstageinfo_outline
1x Ifm Electronic AC0020 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe
Lieske-Nr.:496036
Hersteller-Nr.: AC0020
EAN-Code: 4021179000192
Gewicht:0.123 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
3808,55 EUR
6770,45 EUR
9732,35 EUR
12694,25 EUR

Produktinformationen zu Ifm Electronic AC0020:

Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe
Typ: AC0020


Fragen & Antworten

Wie ist die Lieferzeit von Ifm Electronic AC0020 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe?

Der Artikel Ifm Electronic AC0020 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe ist derzeit nicht auf Lager und muss auftragsbezogen bestellt werden.

Er ist erfahrungsgemäß innerhalb von 9 Arbeitstagen versandbereit. Die Lieferzeit bezieht sich in der Regel auf 1 Stück. Bei Bestellung von größeren Mengen, können wir die Lieferzeit unter Umständen verkürzen. Stellen Sie dazu einfach eine Anfrage über die gewünschte Menge von Ifm Electronic AC0020 an unser Vertriebsteam, um eine genaue Lieferzeit zu erfahren.

Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?

Wir bieten Ihnen an Ifm Electronic AC0020 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf Ifm Electronic AC0020 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.

Darüber hinaus können Sie mit unseren attraktiven Staffelpreisen bei jedem Einkauf sparen. Schon ab 3 Stück bieten wir Ifm Electronic AC0020 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe für nur 808,55 EUR pro Stückan. Je mehr Sie bestellen, desto günstiger wird Ihr Einkauf.

Wir bieten für Ihren Bedarf auch individuelle Preise an. Ein entsprechendes Angebot erhalten Sie über das Formular Anfragen.

 


Passendes Zubehör für Ifm Electronic AC0020 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe

Ifm Electronic AC0023 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe Ifm Electronic LogoIfm Electronic AC0023 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe

Lieske-Nr.: 496039
Hersteller-Nr.: AC0023
672,61 EUR
Ifm Electronic AC0023 zuzügl. MwSt.
Auftragsbezogen · Lieferzeit ca. 9 Arbeitstageinfo_outline
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb

Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:

1x Ifm Electronic AC0020
Ifm Electronic AC0020 Mehrwertpackung AS-i für pneumatische Schwenkantriebe
846,65 EUR
Summe Artikel im Warenkorb bis jetzt
zzgl. USt
Sie können den Warenkorb jederzeit in der oberen Navigationsleiste aufrufen oder jetzt gleich öffnen.
Anfrage: Ifm Electronic AC0020
Firma
Name
Homepage
Strasse
PLZ Ort
Land
Telefon
Gewünschte Menge
Kommentar
8 + 3 =
Datenschutzhinweis: Die hier eingegebenen Daten werden nur zum Zwecke der Beantwortung Ihrer Anfrage gem. Art. 6 DSGVO Abs. 1b elektronisch gespeichert und verarbeitet. Grundlage ist unsere Datenschutzerklärung.
Name und eMail-Adresse sind die einzigen Pflichtfelder.

Wir verwenden Cookies. Einige sind für den Betrieb des Shops notwendig (z. B. Warenkorb und Login), andere helfen uns, den Shop zu verbessern (Google Analytics). Statistik-Cookies setzen wir nur mit Ihrer Zustimmung ein. Details finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.