Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Produkte von MICROSENS


Produktkategorien mit Produkten von microsens

  • Elektro ➤ Leitungen und Kabel ➤ Datenleitungen ➤ Patchkabel LWL ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Industrial Networking ➤ Switches ( 17 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Medienkonverter ( 17 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Switches ( 80 )
  • IT / EDV ➤ Software ➤ Datensicherheit ➤ Virenschutz ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Software ➤ Utilities und Tools ➤ Dateimanagement ( 3 )


MICROSENS MS100190 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC, MICROSENS MS100190MICROSENS MS100190 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC,
Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC, MS100190

SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Multimode LC, extended temperature range -40..85°C

Lieske-Nr.: 182464
Hersteller-Nr.: MS100190
49,20 EUR
MICROSENS MS100190 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100190DX industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC MICROSENS MS100190DXMICROSENS MS100190DX industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC
Microsens industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC

SFP Fast Ethernet Transceiver 100Base-FX, Multimode 1310nm, digital Diagnostics, erweiterter Temperaturbereich -40..85 °C

Lieske-Nr.: 182480
Hersteller-Nr.: MS100190DX
68,40 EUR
MICROSENS MS100190DX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
MICROSENS MS100191 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MICROSENS MS100191MICROSENS MS100191 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC,
Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191

SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Monomode LC, extended temperature range -40..85°C

Lieske-Nr.: 182461
Hersteller-Nr.: MS100191
64,80 EUR
MICROSENS MS100191 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191D MICROSENS MS100191DMicrosens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191D
Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191D

SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Monomode LC

Lieske-Nr.: 193378
Hersteller-Nr.: MS100191D
81,60 EUR
MICROSENS MS100191D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100200 Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MICROSENS MS100200MICROSENS MS100200 Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC,
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB

850nm VCSEL Multimode, LC connector

Lieske-Nr.: 239598
Hersteller-Nr.: MS100200
40,80 EUR
MICROSENS MS100200 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100200D Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MICROSENS MS100200DMICROSENS MS100200D Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC,
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200D

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB

850nm VCSEL Multimode, LC connector

mit Digital Diagnostics

Lieske-Nr.: 261236
Hersteller-Nr.: MS100200D
54,00 EUR
MICROSENS MS100200D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100200DX industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC, MICROSENS MS100200DXMICROSENS MS100200DX industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC,
Microsens industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC, MS100200DX

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC,

erweiterter Temperaturbereich: -45 °C...85 °C

Lieske-Nr.: 178538
Hersteller-Nr.: MS100200DX
76,80 EUR
MICROSENS MS100200DX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100210 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MICROSENS MS100210MICROSENS MS100210 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC,
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100210

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC, extended temperature range -40..85°C

Lieske-Nr.: 182476
Hersteller-Nr.: MS100210
64,80 EUR
MICROSENS MS100210 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100210D industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC MICROSENS MS100210DMICROSENS MS100210D industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC
Microsens industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm

Monomode FP Laser min. 10km, LC, mit Digital Diagnostics

Lieske-Nr.: 200296
Hersteller-Nr.: MS100210D
73,20 EUR
MICROSENS MS100210D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC MICROSENS MS100210DXMicrosens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC
Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet und Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC Anschluß

erweiterter ...

Lieske-Nr.: 602399
Hersteller-Nr.: MS100210DX
97,20 EUR
MICROSENS MS100210DX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100211 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MICROSENS MS100211MICROSENS MS100211 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC,
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211

SFP Gigabit Ethernet Transceiver, 1310nm Monomode LC 25km

Lieske-Nr.: 141312
Hersteller-Nr.: MS100211
120,00 EUR
MICROSENS MS100211 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211DX MICROSENS MS100211DXMicrosens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211DX
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211DX

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-LX, Monomode 1310nm, min. 25km, digital Diagnostics, -40..85 °C

Lieske-Nr.: 730468
Hersteller-Nr.: MS100211DX
180,00 EUR
MICROSENS MS100211DX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS105000D MICROSENS MS100700DMicrosens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS105000D
Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS105000D
SFP+ Pluggable Transceiver 10GBE, 10G SONET/SDH, Multimode 850nm,
5,1dB, 300m, LC

Lieske-Nr.: 174035
Hersteller-Nr.: MS100700D
102,00 EUR 105,60 EUR
MICROSENS MS100700D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC MICROSENS MS102000D-MSA01Microsens industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC
Universal SFP, T 10/100 Base-T, 10Mbit/s- 125Mbit/s 100m Cat. 5, RJ-45 connector compatible to MSA

Lieske-Nr.: 886378
Hersteller-Nr.: MS102000D-MSA01
68,99 EUR 70,80 EUR
MICROSENS MS102000D-MSA01 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens SC-SC duplex Adapter, keramische Führung, MS120063K MICROSENS MS120063KMicrosens SC-SC duplex Adapter, keramische Führung, MS120063K
Microsens SC-SC duplex Adapter, keramische Führung, MS120063K

Lieske-Nr.: 1178812
Hersteller-Nr.: MS120063K
9,99 EUR
MICROSENS MS120063K zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Patchkabel LWL 50/125um Duplex ST-ST 2 Meter, MS123111-02, 0 MICROSENS MS123111-02,0Microsens Patchkabel LWL 50/125um Duplex ST-ST 2 Meter, MS123111-02, 0
Microsens Patchkabel LWL 50/125um Duplex ST-ST 2 Meter, MS123111-02, 0

Multimode 50/125um Duplex Patchkabel ST-ST 2 Meter

Lieske-Nr.: 820070
Hersteller-Nr.: MS123111-02,0
12,99 EUR
MICROSENS MS123111-02,0 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS200160-1 NMP Professional Network Management Platform MICROSENS MS200160-1MICROSENS MS200160-1 NMP Professional Network Management Platform
Microsens NMP Professional Network Management Platform

NMP Professional - MICROSENS Network Management Platform - Java Software inkl. ein Jahr kostenfreie Update-Lizenz



Grafische Darstellung des ...

Lieske-Nr.: 386881
Hersteller-Nr.: MS200160-1
auf Anfrage
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS200161-n NMP Professional 1 Jahr Update Lizenz MICROSENS MS200161-nMICROSENS MS200161-n NMP Professional 1 Jahr Update Lizenz
Microsens NMP Professional 1 Jahr Update Lizenz

NMP Professional - zusätzliche 1 Jahr Update-Lizenz

Lieske-Nr.: 151509
Hersteller-Nr.: MS200161-n
3.200,00 EUR
MICROSENS MS200161-n zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens NMP Standard Network Management Platform - MS200162-1 MICROSENS MS200162-1Microsens NMP Standard Network Management Platform - MS200162-1
Microsens NMP Standard Network Management Platform - MS200162-1

NMP Standard - MICROSENS Network Management Platform - Java Software inkl. ein Jahr kostenfreie Update-Lizenz - per USB Stick ...

Lieske-Nr.: 726608
Hersteller-Nr.: MS200162-1
680,40 EUR
MICROSENS MS200162-1 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens NMP Standard - zusätzliche 1 Jahr Update-Lizenz, MS200163-n MICROSENS MS200163-1Microsens NMP Standard - zusätzliche 1 Jahr Update-Lizenz, MS200163-n
Microsens NMP Standard - zusätzliche 1 Jahr Update-Lizenz, MS200163-n

NMP Standard - zusätzliche 1 Jahr Update-Lizenz

Lieske-Nr.: 726613
Hersteller-Nr.: MS200163-1
80,00 EUR
MICROSENS MS200163-1 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens NMP Serve,Network Management Platform - MS200164-1 MICROSENS MS200164-1Microsens NMP Serve,Network Management Platform - MS200164-1
Microsens NMP Serve, Network Management Platform - MS200164-1
NMP Server - MICROSENS Network Management Platform - Software, inklusiv 5 Client-Lizenzen und 1 Jahr Update-Lizenz

Grafische Darstellung ...

Lieske-Nr.: 207902
Hersteller-Nr.: MS200164-1
4.500,00 EUR
MICROSENS MS200164-1 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS400012 Redundantes Netzteil für MS400011 Chassis MICROSENS MS400012MICROSENS MS400012 Redundantes Netzteil für MS400011 Chassis
Microsens Redundantes Netzteil für MS400011 Chassis
Eingang 100..240 V AC,
50/60Hz, 90W

Lieske-Nr.: 730502
Hersteller-Nr.: MS400012
194,40 EUR
MICROSENS MS400012 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS400190 Gigabit Medienkonverter 1000Base-T/1000Base-SX, SC MICROSENS MS400190MICROSENS MS400190 Gigabit Medienkonverter 1000Base-T/1000Base-SX, SC
Microsens Gigabit Medienkonverter 1000Base-T/1000Base-SX, SC

Gigabit Ethernet Medienkonverter 1000Base-T/1000Base-SX, SC-Stecker,

Multimode 850nm, inkl. Netzteil (extern)

Lieske-Nr.: 145348
Hersteller-Nr.: MS400190
194,40 EUR
MICROSENS MS400190 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Gigabit Medienkonverter 1000Base-T/1000Base-LX, SC-Stecker MICROSENS MS400191Microsens Gigabit Medienkonverter 1000Base-T/1000Base-LX, SC-Stecker
Microsens Gigabit Medienkonverter 1000Base-T/1000Base-LX, SC-Stecker
Gigabit Ethernet Konverter 1000Base-T/1000Base-LX, 1310 nm Monomode, max. 10 km, inkl. Steckernetzteil standard

Lieske-Nr.: 715408
Hersteller-Nr.: MS400191
462,00 EUR
MICROSENS MS400191 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1 3 4 5 6 7 8
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen