Online-Fachhandel für Industriekunden, Gewerbekunden und öffentliche Einrichtungen - Kein Verkauf an Privatkunden
Industry-Electronics auf DeutschZur englischen Sprache wechseln

Produkte von MICROSENS


Produktkategorien mit Produkten von microsens

  • IT / EDV ➤ Computer-Komponenten ➤ Netzteile ➤ Notebook Netzteile ( 2 )
  • Elektro ➤ Leitungen und Kabel ➤ Datenleitungen ➤ Patchkabel LWL ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Industrial Networking ➤ Zubehör ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Medienkonverter ( 18 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Switches ( 90 )
  • IT / EDV ➤ Netzwerk ➤ Zubehör ➤ Einbaukits ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Software ➤ Datensicherheit ➤ Virenschutz ( 1 )
  • IT / EDV ➤ Software ➤ Utilities und Tools ➤ Dateimanagement ( 3 )


Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200D MICROSENS #MS100200DMicrosens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200D
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200D

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB

850nm VCSEL Multimode, LC connector

mit Digital Diagnostics

Lieske-Nr.: 158684
Hersteller-Nr.: #MS100200D
54,00 EUR
MICROSENS #MS100200D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100190 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC, MICROSENS MS100190MICROSENS MS100190 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC,
Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, SX/LC, MS100190

SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Multimode LC, extended temperature range -40..85°C

Lieske-Nr.: 182464
Hersteller-Nr.: MS100190
49,20 EUR
MICROSENS MS100190 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100190DX industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC MICROSENS MS100190DXMICROSENS MS100190DX industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC
Microsens industrial Fast Ethernet Transceiver, SX/LC

SFP Fast Ethernet Transceiver 100Base-FX, Multimode 1310nm, digital Diagnostics, erweiterter Temperaturbereich -40..85 °C

Lieske-Nr.: 182480
Hersteller-Nr.: MS100190DX
68,40 EUR
MICROSENS MS100190DX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit ca. 6 Arbeitstageinfo_outline
MICROSENS MS100191 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MICROSENS MS100191MICROSENS MS100191 SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC,
Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191

SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Monomode LC, extended temperature range -40..85°C

Lieske-Nr.: 182461
Hersteller-Nr.: MS100191
64,80 EUR
MICROSENS MS100191 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191D MICROSENS MS100191DMicrosens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191D
Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191D

SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet 1310nm Monomode LC

Lieske-Nr.: 193378
Hersteller-Nr.: MS100191D
81,60 EUR
MICROSENS MS100191D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191DX MICROSENS MS100191DXMicrosens SFP Pluggable Transceiver Fast Ethernet, LX/LC, MS100191DX
SFP Fast Ethernet Transceiver SM 191310nm Single Mode LC -40..85°C

Lieske-Nr.: 328038
Hersteller-Nr.: MS100191DX
91,99 EUR
MICROSENS MS100191DX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100200 Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MICROSENS MS100200MICROSENS MS100200 Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC,
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB

850nm VCSEL Multimode, LC connector

Lieske-Nr.: 239598
Hersteller-Nr.: MS100200
40,80 EUR
MICROSENS MS100200 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100200D Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MICROSENS MS100200DMICROSENS MS100200D Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC,
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, SX/LC, MS100200D

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1,25GB

850nm VCSEL Multimode, LC connector

mit Digital Diagnostics

Lieske-Nr.: 261236
Hersteller-Nr.: MS100200D
54,00 EUR
MICROSENS MS100200D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100200DX industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC, MICROSENS MS100200DXMICROSENS MS100200DX industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC,
Microsens industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SX/LC, MS100200DX

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet 850nm Multimode LC,

erweiterter Temperaturbereich: -45 °C...85 °C

Lieske-Nr.: 178538
Hersteller-Nr.: MS100200DX
76,80 EUR
MICROSENS MS100200DX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100210 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MICROSENS MS100210MICROSENS MS100210 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC,
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100210

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC, extended temperature range -40..85°C

Lieske-Nr.: 182476
Hersteller-Nr.: MS100210
64,80 EUR
MICROSENS MS100210 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100210D industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC MICROSENS MS100210DMICROSENS MS100210D industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC
Microsens industrial GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1310nm

Monomode FP Laser min. 10km, LC, mit Digital Diagnostics

Lieske-Nr.: 200296
Hersteller-Nr.: MS100210D
73,20 EUR
MICROSENS MS100210D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC MICROSENS MS100210DXMicrosens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC
Microsens MS100210DX ind. GBIC SFP, 1000Mbit, SingleMode/LC

SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet und Gigabit Fibre Channel, 1310nm Monomode FP Laser min. 10km, LC Anschluß

erweiterter ...

Lieske-Nr.: 602399
Hersteller-Nr.: MS100210DX
97,20 EUR
MICROSENS MS100210DX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
MICROSENS MS100211 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MICROSENS MS100211MICROSENS MS100211 Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC,
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211

SFP Gigabit Ethernet Transceiver, 1310nm Monomode LC 25km

Lieske-Nr.: 141312
Hersteller-Nr.: MS100211
120,00 EUR
MICROSENS MS100211 zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211DX MICROSENS MS100211DXMicrosens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211DX
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100211DX

SFP Gigabit Ethernet Transceiver 1000Base-LX, Monomode 1310nm, min. 25km, digital Diagnostics, -40..85 °C

Lieske-Nr.: 730468
Hersteller-Nr.: MS100211DX
180,00 EUR
MICROSENS MS100211DX zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100213D MICROSENS MS100213DMicrosens Mini-GBIC, 1000Mbit, LX/LC, MS100213D
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+Gigabit Fibre Channel, 1550nmSingle Mode DFB Laser min. 50km, LC with Digital Diagnostics

Lieske-Nr.: 1120312
Hersteller-Nr.: MS100213D
152,00 EUR
MICROSENS MS100213D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Mini-GBIC, WDM 1,25GB, SM, simplex/LC, MS100221DXA MICROSENS MS100221DXAMicrosens Mini-GBIC, WDM 1,25GB, SM, simplex/LC, MS100221DXA
WDM SFP Gigabit Transceiver max.1,25GBSingle Mode LC simplex 11dB/10km diagn.Tx: 1310nm, Rx: 1550nm extended temp. range -40 bis +85°C

Lieske-Nr.: 901063
Hersteller-Nr.: MS100221DXA
70,99 EUR
MICROSENS MS100221DXA zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Mini-GBIC, WDM 1,25GB, SM, simplex/LC, MS100221DXB MICROSENS MS100221DXBMicrosens Mini-GBIC, WDM 1,25GB, SM, simplex/LC, MS100221DXB
WDM SFP Gigabit Transceiver max.1,25GB 19Single Mode LC simplex 11dB/10km diagn.Tx: 1550nm, Rx: 1310nmextended temp. range -40 bis +85°C

Lieske-Nr.: 900625
Hersteller-Nr.: MS100221DXB
89,99 EUR
MICROSENS MS100221DXB zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens WDM SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+ Fibre Channel, MS100224DA MICROSENS MS100224DAMicrosens WDM SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+ Fibre Channel, MS100224DA
WDM SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+ Fibre Channel, Monomode simplex LC, Tx:1310nm, Rx:1550nm, 19 dB Budget min. 40km

Lieske-Nr.: 247470
Hersteller-Nr.: MS100224DA
373,20 EUR
MICROSENS MS100224DA zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens WDM SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+ Fibre Channel, MS100224DB MICROSENS MS100224DBMicrosens WDM SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+ Fibre Channel, MS100224DB
WDM SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+ Fibre Channel, Monomode simplex LC, Tx:1550nm, Rx:1310nm, 19 dB Budget min. 40km

Lieske-Nr.: 247521
Hersteller-Nr.: MS100224DB
721,20 EUR
MICROSENS MS100224DB zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet, 1x/2xGigabit Fibre Channel SONET, MS100241D MICROSENS MS100241DMicrosens SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet, 1x/2xGigabit Fibre Channel SONET, MS100241D
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet, 1x/2xGigabit Fibre Channel, SONET OC-3/OC-12/OC-48, SDH STM-1, STM 1-4, STM-16, 1310nm Single Mode, LC

Lieske-Nr.: 380730
Hersteller-Nr.: MS100241D
230,00 EUR
MICROSENS MS100241D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+ 1x/2xGigabit Fibre Channel, MS100242D MICROSENS MS100242DMicrosens SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+ 1x/2xGigabit Fibre Channel, MS100242D
SFP Pluggable Transceiver Gigabit Ethernet+ 1x/2xGigabit Fibre Channel,1310nm Monomode DFB Laser min. 50km, LC

Lieske-Nr.: 381170
Hersteller-Nr.: MS100242D
446,00 EUR
MICROSENS MS100242D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS105000D MICROSENS MS100700DMicrosens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS105000D
Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS105000D
SFP+ Pluggable Transceiver 10GBE, 10G SONET/SDH, Multimode 850nm,
5,1dB, 300m, LC

Lieske-Nr.: 174035
Hersteller-Nr.: MS100700D
102,00 EUR
MICROSENS MS100700D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100701D MICROSENS MS100701DMicrosens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100701D
SFP+ Pluggable Transceiver 10GBE, 10G SONET/SDH, Multimode 1310nm,3,5dB, 220m, LC

Lieske-Nr.: 1120314
Hersteller-Nr.: MS100701D
337,00 EUR
MICROSENS MS100701D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
Microsens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100702D MICROSENS MS100702DMicrosens Mini-GBIC, 10GBE, 10G SONET/SDH, SFP+, MS100702D
SFP+ Pluggable Transceiver 10GBE, 10G SONET/SDH, Single Mode 1310nm, 8,4dB 10km, LC

Lieske-Nr.: 1120311
Hersteller-Nr.: MS100702D
219,00 EUR
MICROSENS MS100702D zuzügl. MwSt.
Lieferzeit auf Anfrageinfo_outline
1 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienstleistungen und einer persönlich angepassten Nutzungserfahrung. Durch die Benutzung der Website erklären Sie sich mit der Nutzung unserer Cookies einverstanden. Informationen zum Datenschutz OK und schließen