RCS Audio-Systems CPA-3120C Kleinzentrale, 120 W sinus, symm., MIC 2 und 3 XLR
Ihre Wertung:
Durchschnittsbewertung
Artikelbewertung für RCS Audio-Systems CPA-3120C Kleinzentrale, 120 W sinus, symm., MIC 2 und 3 XLR
( 4.5 / 5 ) 238 Wertungen
RCS Audio-Systems CPA-3120CRCS Audio-Systems CPA-3120C
Abbildung kann vom Original abweichen !
Versandkostenfrei
Lieferzeit ab Lager Vorlieferant ca. 7 Arbeitstageinfo_outline
1x RCS Audio-Systems CPA-3120C Kleinzentrale, 120 W sinus, symm., MIC 2 und 3 XLR
Lieske-Nr.:561664
Hersteller-Nr.: CPA-3120C
Gewicht:12.5 kg
Staffelpreise netto
Ab AnzahlPreis pro Stück
Produktinformationen zu RCS Audio-Systems CPA-3120C:
Beschreibung
Die Kleinzentralen der „Serie CPA-3000“ sind in 2 Leistungsklassen, jeweils 60 W (sinus) und 120 W (sinus) verfügbar. Sie sind kurzschluß- und leerlauffest und nach den allermodernsten Kriterien für den professionellen ELA-Einsatz hergestellt.
Features
Alle Geräte dieser Serie können sowohl mit 230 V Netzstrom, wie mit 24 V Gleichstrom betrieben werden.
Als Lautsprecherausgänge stehen 100 V und 70 V zur Verfügung, außerdem niederohmig 4 und 8 Ohm.
Technical data CPA-3120 C
Output power 120 W sine wave (max. 180 W)
Frequency resp., noise level 50 Hz -18.000 Hz (± 3 dB), noise level MIC: better than 60 dB, AUX/LINE: better than 70 dB
THD at 1 kHz better than 1 %
With all models, inputs 2 and 3 (CH 2 and 3) are balanced on 3-pin XLR-sockets, the other inputs are on jack (6.3 mm) or RCA
Outputs, speakers 100 V -83 ohms, 70 V -41 ohms, 4 - 8 ohms
Additional input or output Serves as pre-amplifier output or amplifier input.
Power supply AC/DC AC 230 V (50/60 Hz), DC 24 V
Dimensions (in mm), weight 420 (W) x 110 (H) x 320 (D), 12.0 kg
Bitte beachten Sie...
Fragen & Antworten
Wie ist die Lieferzeit von RCS Audio-Systems CPA-3120C Kleinzentrale, 120 W sinus, symm., MIC 2 und 3 XLR?
Der Artikel RCS Audio-Systems CPA-3120C Kleinzentrale, 120 W sinus, symm., MIC 2 und 3 XLR ist derzeit auf Lager
Wie kann ich den Artikel zu einem günstigeren Preis kaufen?
RCS Audio-Systems CPA-3120C Kleinzentrale, 120 W sinus, symm., MIC 2 und 3 XLR bieten wir Ihnen immer zum bestmöglichen Preis an. Einen Rabatt von 2% auf RCS Audio-Systems CPA-3120C Kleinzentrale, 120 W sinus, symm., MIC 2 und 3 XLR können wir Ihnen gewähren, wenn Sie bei der Bestellung die Zahlungsart Vorkasse wählen.
Sie können uns auch einen Preisvorschlag für Ihre gewünschte Menge von RCS Audio-Systems CPA-3120C Kleinzentrale, 120 W sinus, symm., MIC 2 und 3 XLR über das Formular Preisvorschlag zusenden. Tragen Sie einfach Ihren Namen, Ihre Kontaktdaten sowie den Preis und die gewünschte Menge ein. Unser Vertriebsteam wird Ihnen dann umgehend ein günstiges Angebot unterbreiten.
Passendes Zubehör für RCS Audio-Systems CPA-3120C Kleinzentrale, 120 W sinus, symm., MIC 2 und 3 XLR
Erhöhte Stabilität durch abgewinkelte Führungsschiene.
Oberfläche: Schwarz, Pulverbeschichtet
Maße: 48,3 cm ( 19 Zoll ) - 3HE
Fabrikat: RCS
Typ: RMK-10
Lieske-Nr.: 724352
Hersteller-Nr.: RMK-10
RCS Audio-Systems RMK-10 zuzügl. MwSt.
Versandkostenfrei
Suche läuft
Suche wird durchgeführt.
Bitte haben Sie etwas Geduld...
Fehlende Felder
Schließen
Artikel im Warenkorb
Wir haben den folgenden Artikel für Sie in den Warenkorb gelegt:
1x RCS Audio-Systems CPA-3120C - Kleinzentrale 120 sinus symm MIC 2 3 XLR